Работа в Цаххаев Мустангир Магомедович

Отзывы сотрудников о компании Цаххаев Мустангир Магомедович

О КОМПАНИИ:

Компания "Техноснаб" — самая крупная розничная сеть по продаже товаров для сектора HoReCa на юге России.

За 18 лет своей деятельности мы прошли путь от небольшого магазина в Махачкале до крупнейшего игрока в своём секторе на юге России, объединившего общей сетью Махачкалу, Буйнакск, Дербент, и Грозный и другие города.

Сегодня у нас 5 магазинов “Техноснаб” и 3 магазина под другими товарными знаками по югу России. Мы знаем всё о новых технологиях, и внедряем инновации в организацию своих бизнес процессов. В 2020 году мы начали программу по внедрению современной организационной структуры, диджитализации компании, ребрендингу и, как следствие выходу на общероссийский рынок. В связи с этим мы ищем амбициозных людей готовых к усердному труду и соответствующей зарплате. Мы не стоим на месте и постоянно внедряем программы по развитию компании. Эти программы отвечает за внедрение математических алгоритмов во все наши бизнес-процессы и переход на автоматизированные “умные” сервисы в маркетинге, онлайн-продажах, логистике, управлении персоналом и других направлениях нашей деятельности.

Ты только представь, где мы будем уже через 5 лет!

Присоединяйся к команде. Твой опыт и наш масштаб позволят построить новое будущее розничного бизнеса в России!