Работа в Псельское

Отзывы сотрудников о компании Псельское

Ветеринарный врач

Работа рядом с домом, доставка корпоративным транспортом, гибкий график, за все коллективы сказать не могу, но мне повезло
Руководству холдинга по больше бы жёсткости, много бардака
Самые высокие зарплаты в Псельское
Ветеринарный врач
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Псельское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Псельское для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Псельское для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Псельское оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Псельское оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Псельское оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Псельское» является одним из крупнейших хозяйств на территории Курской области, деятельность которого ориентирована на выращивание сельскохозяйственной продукции, производство мяса свинины и ее последующую переработку.

В своем нынешнем виде, предприятие ООО «Псельское» существует с 2006 года, когда после завершения строительства первой очереди свинокомплекса в слободе Белая Курской области, были завезены из Канады первые свиноматки породы «Крупная белая» и хряки породы Ландрас. К 2008 году предприятие вышло на проектную мощность – 30 000 поросят в год. Министерство сельского хозяйства отметило селекционную работу ООО «Псельское» и присвоило комплексу статус племенного репродуктора.

В 2008 году ООО «Псельское» заняло первое место во всероссийском конкурсе «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе».

В тот же год была запущена первая очередь нового комплекса в селе Бобрава Беловского района Курской области производственной мощностью 2400 голов свиноматок. На проектную мощность комплекс вышел в 2012 году.

Ветеринарный врач1