Работа в Бэби-клуб, Сурина Н.В.

Отзывы сотрудников о компании Бэби-клуб, Сурина Н.В.

Ярославль,
Прекрасное место для молодых педагогов.

Проработала в Бэби-клубе на Фрунзе более 7 лет. Замечательный директор, очень отзывчивый и душевный коллектив (ценные люди - профессионально и личностно), поддержка кураторов, обучение, пособия, методики, готовые конспекты.
Очень приятно работать в красивом,светлом, чистом пространстве, где всё продумано для детей, родителей, педагогов.
График работы и нагрузка регулируется и можно согласовать оптимальное расписание.
Оплата тоже зависит от нагрузки.
Хочу отдельно написать про возможности для развития: огромная база вебинаров, обучающих материалов по педагогике, детской психологии,принципам работы, это очень ценно ,если у человека есть желание учиться и развиваться. Также в Бэби-клубах Ярославля поддерживается инициатива авторских проектов, мне очень помогала такая поддержка

Искренне благодарна этому месту и людям
Мне было очень комфортно.
Можно увеличить количество корпоративных мероприятий для восстановления педагогического ресурса.

февраль 2023
Креативная профессиональная команда. Чистое, уютное пространство. Есть все возможности для профессионального роста. У компании есть свой Университет для внутреннего обучения для дополнительного прокачивания навыков и компетенций.
Удачное расположение (рядом с Волжской набережной) , где можно прогуляться между занятиями.
Стихийная парковка в зимнее время года вызывает большие неудобства.

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Возможен рост, гибкий график работы, забота о самообразовании, профессионализм руководства
Очень хотелось бы иметь экран с проектором, тем самым улучшить техническое оснащение, а также получать компенсацию транспортных расходов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэби-клуб, Сурина Н.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэби-клуб, Сурина Н.В. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бэби-клуб, Сурина Н.В. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэби-клуб, Сурина Н.В. оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэби-клуб, Сурина Н.В. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэби-клуб, Сурина Н.В. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть центров раннего развития. Более 80 клубов по всей России. На рынке 12 лет.
Мы занимаемся бережным развитием интеллекта детей от 8 месяцев до 6 лет. За это время нами освоены на практике и применяются лучшие методики по раннему развитию: это методики Зайцева, Монтессори, Дьенеша, Никитиных, Валявского, Косиновой , Железновой.