Работа в Иван да Марья

Отзывы сотрудников о компании Иван да Марья

Мы - сеть магазинов семян «Иван да Марья» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предлагаем все необходимые товары для сада и огорода. У нас можно найти популярные сорта семян, агрохимикаты и удобрения.

В наших магазинах мы не только продаём семена и саженцы, но и обмениваемся опытом, делимся полезными советами о садоводстве. Создаём дружескую атмосферу, в которой приятно общаться и делать покупки.

В наличии саженцы овощей, цветов, ягод, кустарниковых и бахчевых культур, устойчивых к климатическим изменениям. Для удобства покупателей мы сгруппировали товары по общим признакам: семейство, тип культуры, сорт.

В магазинах Вас встретят опытные продавцы, которые помогут с выбором семян и посадочного материала. Сотрудники отлично разбираются во всех видах семян, саженцев и агрохимикатов. Тем, кто не может самостоятельно определиться с покупкой, мы посоветуем подходящие семена и товары для их обработки.

Цветочные, плодовые, овощные и ягодные культуры в «Иван да Марья» — это продукция от российских агрофирм, которые гарантируют качество и урожайность семян. Специалисты отдела технического контроля отбирают продукты, адаптированные к умеренному климату нашей страны, поэтому все семена показывают высокий процент всхожести. Ассортимент розничных магазинов постоянно пополняется новыми сортами плодовых, овощных и цветочных культур.