Работа в Е‑Матрешка

Информационные технологии
Закупки и снабжение

Руководитель проекта

март 2022
Прекрасный офис, приятный коллектив, адекватный коммерческий директор
Генеральный директор принимает решения и даёт указания на своё усмотрение без привязки к должностным обязанностям

Специалист отдела снабжения

июнь 2022
Офис был приятным. Особенно после переезда.
В целом, первое время было интересно.
Много новых знакомств и практики общения.
После того, как рассеялась дымка новизны, стало понятно, что работа вводится к однообразной рассылке запросов без видимого результата.
Излишнее увлечение руководства мистикой создавало впечатление побега от ответственности.

Региональный представитель

март 2022
Умелое совмещение кнута и пряника. Обучение и развитие. Интересная мотивация и благоприятные условия для высокого заработка.
Больше доверия сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Е-Матрешка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Е-Матрешка для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Е-Матрешка для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Е-Матрешка оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Е-Матрешка оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Е-Матрешка оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ББР. Новатор в области разработки передовых технологий и инновационных проектов. Эксперт в области сериализации и поштучного учета продукции.

В настоящее время мы предоставляем нашим клиентам комплексные инжиниринговые решения  по направлениям:

• Комплексное автоматизированное решение для помарочного учета алкогольной продукции
  • Глобальные и универсальные решения в области систем сериализации продуктов
  • Проектирование и поставка линий розлива и упаковки «под ключ»
  • Поставка широкого спектра оборудования и комплектующих для пищевой и фармацевтической промышленности
  • Модернизация  и релокация производственных линий «под ключ»

Все это стало возможным благодаря проверенной временем репутации ББР.

Наша философия:
  • 100% выполняем обязательства по отношению ко всем партнерам и заказчикам
  • Следуем потребностям заказчиков
  • Постоянно развиваемся профессионально и личностно
  • Непрерывно улучшаем качество бизнес-процессов
  • Гарантируем высочайшее качество предоставляемых услуг
  • Ежедневно улучшаем себя
  • Следуем принципу «каждый сотрудник – лицо ББР»
Собеседование в ББР

При проведении собеседования нас интересует личность претендента и его профессиональный опыт. Если мы видим соискателя, готового обучаться и воспринимать заданный в Компании темп, — это наш человек!

Кого мы хотим видеть в составе нашей команды

Для нас важно образование, «фундамент» должен быть крепким.

Из личных качеств нам важна ответственность: специалист должен уметь принимать решения и отвечать за них.

Каждый новый сотрудник компании сначала проходит курс обучения и только затем приступает к своим должностным обязанностям. Несколько раз в год мы проводим тренинги для всех сотрудников, на которые приглашаем к нам в офис ведущих, зарекомендовавших себя тренеров по направлениям деятельности.

Наша компания ищет мотивированных людей, нацеленных на результат, способных не ограничивать себя в заработной плате, с энергией, не угасающей ни на минуту. Нам нужны профессионалы, уверенно двигающиеся к цели компании, в которую вплетают свои собственные цели.

Мы, как работодатели, ищем таких людей и готовы им платить достойную заработную плату.