Работа в Производственная Компания Элиттент

Отзывы сотрудников о компании Производственная Компания Элиттент

С момента основания, в 2008 году, ООО «Производственная Компания ЭлитТент» создала два направления деятельности:

1. Изготовление и обслуживание изделий выше платформы грузового транспорта (тент, каркас, ворота, сварка аргоном, полог для самосвала, ремонтируем тент и сдвижной механизм).
  2. Изготовление промышленных изделий (полог брезентовый, тент тарпаулин, полог пвх, тент-укрытие для труб панцирь, противофильтрационный полог, утепленный тент, штора брезентовая, штора ПВХ, мягкие окна в беседку, буровое укрытие).

ООО «ПК ЭлитТент» – это «портрет» процесса становления тентовой отрасли, блестящий пример использования современных технологий производственных услуг, высокопрофессиональной подготовки кадров и внимательного отношения к клиентам и запросам.

Продукция, выпускаемая под нашей маркой, отличается высоким качеством и надежностью

Солидность и стабильность предприятия в условиях рынка, интеллектуальный кадровый состав, уникальная, отвечающая современным требованиям производственная база, стремление к укреплению и расширению своих позиций на внутренних рынках – основа для дальнейшего наращивания производства и расширения деловых отношений с партнерами.

ТрансТехСервис, УК
АВТОДОК (Autodoc)