Работа в Educate Online (ООО Эдьюкейт Онлайн Франчайзинг)

Отзывы сотрудников о компании Educate Online (ООО Эдьюкейт Онлайн Франчайзинг)

Educate Online помогает детям получать качественное зарубежное образование очно и дистанционно, а также поступать в топовые мировые университеты.

Мы работаем в трёх направлениях:

• Очное образование за рубежом.

Помогаем родителям отправить ребёнка на обучение в зарубежную школу. Подбираем учебное заведение, берём на себя всю бумажную волокиту, курируем ребёнка на протяжении всей учёбы, готовим к вступительным экзаменам в вузы, помогаем с поступлением.

• Дистанционное обучение в зарубежной школе.

Помогаем ребёнку учиться онлайн в школах США, Англии, Швейцарии, Канады и других стран и получить в них государственный диплом об окончании средней школы. Подбираем учебное заведение, помогаем с зачислением, разрабатываем индивидуальный план обучения, организовываем учебный процесс онлайн, курируем ребёнка на протяжении всей учёбы, готовим к вступительным экзаменам в вузы, помогаем с поступлением.

• Каникулярное обучение в зарубежном летнем лагере.

Помогаем родителям отправить ребёнка в зарубежный летний лагерь с возможностью изучения иностранного языка. Подбираем идеальный лагерь на любой бюджет, согласовываем обучающе-развлекательную программу, разбираемся с бумагами и курируем ребёнка на протяжении всего отдыха.

Наши ученики, которые получили диплом зарубежной школы, отучившись очно или дистанционно, гарантированно поступают в зарубежные вузы. Каждый ребёнок получает предложение от нашего вуза-партнёра. Или может самостоятельно (обычно вместе с родителями) выбрать вуз, в который он хочет поступить. И мы поможем ему это сделать.

Современные реалии подтолкнули нас к тому, чтобы сфокусироваться на самом перспективном направлении – дистанционном обучении. Будущее – за онлайн образованием и все мировые тенденции это подтверждают.

Глобальная диджитализация сегодня позволяет ребёнку из Иркутска учится в частной школе в Нью-Йорке, обретать актуальные знания и навыки, получить два диплома об окончании школы – российский и например, американский, и поступить в престижный зарубежный вуз. Но, к сожалению, далеко не все дети и родители знают, что у них есть такая возможность, или не понимают, как самостоятельно организовать такой учебный процесс.

Мы – своеобразный мост между семьёй из Иркутска (подставь сюда любой российский город) и американской школой, диплом которой открывает перед ребёнком тысячи новых возможностей.

Наша философия

Мы считаем, что детям совершенно необязательно ограничивать свой потенциал государственной школой, расположенной в соседнем дворе. Ребёнок не должен быть привязан к месту своего рождения. Зарубежное образование – это не только более качественное обучение и американский диплом, но и возможность для ученика вырасти человеком, свободным от границ и предрассудков, расширить свой кругозор, обрести новые полезные знакомства, научиться мыслить глобально и быть гражданином не одной страны, а целого мира.

Наша миссия

Дистанционное обучение позволяет сделать зарубежное образование куда более доступным. Мы хотим, чтобы 10 000 000 учеников удалённо учились в 10 000 зарубежных школ. Поэтому мы стремимся всеми силами способствовать развитию онлайн-школ и индустрии дистанционного образования в целом.

Наша глобальная миссия – давать детям доступ к лучшему образованию для того, чтобы они вырастали в лучших людей.

Наша мечта

В ближайшие годы мы хотим создать программу финансирования или грантов, которая позволит дистанционно обучаться за рубежом детям, у которых нет возможности оплатить учёбу самостоятельно. Это вдохновляет нас, и мы усердно работаем для того, чтобы воплотить нашу мечту в реальность.