Работа в Зооград

Найдено: 4 из 21 отзыва
По специальности «Бухгалтер-кассир»

Отзывы сотрудников о компании Зооград

Владивосток,
Надежная и стабильная компания. Есть возможность карьерного роста .Хорошие условия труда .
По-моему мнению все и так хорошо. Работать в Зоограде интересно.

Владивосток,
Профессионализм, сплочённый коллектив, помощь в рабочих моментах. Постоянное развитие.
Недостатков нет с моей стороны. Если любите узнавать что-то новое то вам тогда сюда.

Владивосток,
Здесь можно получить богатейший опыт в своей сфере. Карьерный рост присутствует, если ты стремишься вырасти- ты вырастишь как профессионал однозначно! Коллектив хороший, если появляются какие-то трудности-всегда помогут. Начальник справедливый и отзывчивый. З/п своевременная, хорошая. Рекомендую не сомневаться и идти в наш дружный коллектив
Хотелось бы хорошую скидку в наших магазинах для сотрудников.

апрель 2023
Близость к дому, удобное рабочее место, дружный коллектив.
Периодически проводится обучение персонала и повышение квалификации. Своевременная выплата зарплаты. График труда и обязанности соответствуют заработной плате.
Программное обеспечение немного доработать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зооград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зооград для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Зооград для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Зооград оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Зооград оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Зооград оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 21 оценки.

По итогам 2018 г. из социального опроса соискателей, а также действующих сотрудников, ГК "ЗООГРАД" завоевала статус "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ".

Группа компаний "ЗООГРАД", включает в себя: оптовое направление, обслуживающее собственную розничную сеть. Собственное производство в Индии и Китае. Сеть Зоомаркетов «Белый кролик», имеет широкий выбор зоотоваров, от простых до премиальных. Привлекательные цены с минимальной торговой наценкой. Собственные ветеринарные аптеки. Наличие бонусной программы, как для клиентов, так и для сотрудников. Интернет – магазин «Petsmart», в котором каждый клиент найдет интуитивно-удобный интерфейс. Возможность любого доступного способа проведения оплаты. Консультации специалиста в режиме on-line.

В связи с динамичным развитием, мы приглашаем к сотрудничеству, как опытных специалистов, так и кандидатов, которые только начинают строить свою карьеру. Компания обладает всеми необходимыми ресурсами для успешного старта карьеры и роста, развития внутри нашей структуры. Мы предлагаем возможность не только для вертикального роста, но и для горизонтального перемещения. Мы нацелены на сохранение сотрудников и внутренний кадровый резерв.

Если ты из тех, кто ценит стабильность, динамику развития и нацелен на результат, если ты порядочный и обладаешь высоким эмоциональным интеллектом, мы ждем тебя! Смело откликайся и наши менеджеры по подбору персонала свяжутся с тобой в ближайшее время!

Владивосток4

Бухгалтер4