Работа в Металлоптторг

Продажи и развитие бизнеса
Производство
Маркетинг

Нижний Новгород,
Удобное расположение офиса, лояльный , дружный коллектив. Хорошие условия труда и соц пакет.
Уровень дохода, возможность обучения и роста по карьерной лестнице.

Главный инженер

Нижний Новгород,
адекватное руководство. нацеленность на результат работы
Техническую составляющую

февраль 2023
Вышла из декрета в эту компанию, выбрала эту работу по двум причинам: очень удобно добираться. Атк как живу в Сормово, ну и по уровню зп, конечно. Просматривала много вакансий, везде просто оклад, а здесь оклад и плюс премия еще ежемесячная.
Минус есть один, конкуренция в отделе существует, потому что карьерный рост есть, все хотят себя проявить.

Маркетолог

январь 2023
Месторасположение к дому
Уровень заработной платы

ноябрь 2022
график, зарплата, отношение
возможность работать удаленно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлоптторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлоптторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металлоптторг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Металлоптторг оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Металлоптторг оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Металлоптторг оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Занимаясь оптовой и розничной продажей черного и цветного металла, мы ставим пред собой конкретные цели:

1. Обеспечить высококачественной металлопродукцией партнеров по всей России
  2. Сделать все, чтобы наши клиенты были довольны предоставленной продукцией и услугами.

Наша компания имеет достаточный потенциал, чтобы реализовать эти цели. Во-первых, "Металлоптторг" - одна из немногих организаций, которая предлагает своим партнерам широкий ассортимент продукции (листовой и сортовой прокат, трубы, метизы, нержавеющие, конструкционные и специальные стали, цветной металл). В зависимости от потребностей номенклатурный ряд постоянно расширяется. Причем клиент может получить продукцию от одного килограмма (в розничном магазине организации) до нескольких вагонов (с завода-производителя или с металлобазы компании).

Мы работаем напрямую с крупнейшими металлургическими заводами, такими как "Северсталь-метиз", "Нижнесергинский метизно-металлургический завод", "Выксунский металлургический завод", "Новолипецкий металлургический комбинат", "Борский трубный завод", "Первоуральский новотрубный завод", "Кировский завод ОЦМ" и многими другими, что позволяет предлагать клиентам качественную продукцию по оптимальным ценам. Кроме того, "Металлоптторг" имеет разветвленную складскую инфраструктуру. Металлобазы, расположенные в Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Саранске, Самаре и Казани, оснащены современным погрузочно-разгрузочным и весовым оборудованием, что обуславливает быстрое и качественное обслуживание потребителей. А большие площади специализированных металлобаз дают возможность поддерживать большой складской запас металла. Ко всем металлобазам подходят удобные подъездные железнодорожные и автомагистрали, что выгодно выделяет "Металлоптторг".

ПРОМЕТ
Казцинк