Работа в РПК НИКА

Отзывы сотрудников о компании РПК НИКА

Наша компания начала свою работу в 2004 году. У нас свое производство, оборудованное высокотехнологичными станками . За это врем мы собрали команду талантливых людей знающих свое дело.

Мы не перестаём учиться, осваиваем новые технологии, работаем с новыми материалами, все время усовершенствуем уже существующие процессы производства.

Наше основное направление – столы для сегмента НoReCa.

Но так же мы изготавливаем любые столы от одной штуки для частных заказчиков.

Вы можете выбрать стол для кафе или ресторана из нашего каталога, который можно посмотреть на сайте или получить на почту с фотографиями моделей столов и ценами.

Большинство наших заказчиков приходит к нам с уже готовыми проектами, где четко прорисованы модели столов и другой мебели.

Мы изготовим любой стол для кафе из Вашего проекта. Так же мы изготавливаем столы и просто по картинке, рисунку или эскизу

Прежде чем взяться за работу мы всегда узнаем орудующих условиях эксплуатации мебели.

Ведь столы для кафе которые вы заказываете, могут стоять как в помещении, так и на улице.

Проходимость Вашего заведения, то же играет не маловажную роль при выборе столов для кафе.

Мы можем изготовить любую мебель на заказ: стойки рецепшен, светильники, комоды, стеллажи, бары, диваны, вывески, предметы интерьера.

Но в последнее время мы перешли на производство столов для кафе и ресторанов