Работа в Уротелио

Отзывы сотрудников о компании Уротелио

Urotelio — уникальный медицинский центр, специализирующийся на лечении заболеваний урогинекологического профиля.

Урогинекология - наша экспертная область. Работать в молодом направлении, быть первыми - это захватывающе и ответственно.

В нашей клинике урологические болезни рассматриваются в тесной взаимосвязи с особенностями строения женских половых органов. И наоборот: гинекологические проблемы анализируются на фоне существующих заболеваний мочевыделительных органов.

Наша миссия: оказывать пациентам профессиональную медицинскую помощь в лечении заболеваний мочеполовой системы на основе уникальных современных методик интегративной медицины.

Urotelio собирает в свои ряды только опытных профессионалов, увлеченных своим делом и заинтересованных в развитии Урогинекологии в РФ.  В нашей клинике только те, кто любят учиться, следят за новейшими исследованиями и обожают сложные случаи из практики.

Постоянно обучаясь и совершенствуясь, используя в своей работе последние научные достижения урологии и гинекологии, а также новейшие методы лабораторной и инструментальной диагностики, наши врачи достигают успеха даже в самых сложных случаях.

Клиника ООО "Уротелио" дорожит принципами своей работы: высокий профессионализм, индивидуальный подход к лечению, уважение к пациентам и добросовестность каждого сотрудника.

Мы стремимся к тому, чтобы запись к урогинекологу стала таким же простым и понятным действием, как поход к терапевту. Чтобы наши близкие, друзья и будущие поколения не оказались в ситуации, с которой сталкиваются многие современные женщины. Мы хотим, чтобы женщины стали здоровыми, а значит — счастливыми!

*****

У нашей клиники есть "дочка" - информационно-просветительский онлайн-ресурс urotelio.ru и одноименный блог в Инстаграме. Наши СМИ предназначены для просвещения широкого круга аудитории и призваны дарить людям уникальную, доступную и понятную обычному человеку просветительскую информацию по зарождающемуся в нашей стране профилю медицины — урогинекологии.

ОРТЕКА
Аптечная сеть 36,6