Работа в ОсОО Эрк-Элден

Отзывы сотрудников о компании ОсОО Эрк-Элден

Компания Фабрика Окон начала свою деятельность в Кыргызстане в 2008 году, когда запустила свой первый производственный цех - один из первых цехов в Кыргызстане, выпускающих высококачественные пластиковые и алюминиевые конструкции.

На сегодняшний день Компания Фабрика Окон входит в топ крупных производителей металлопластиковых и алюминиевых конструкций в Кыргызстане и является единственным дилером международного концерна Deceuninck (пластиковые профили) и ТАТПРОФ (алюминиевые профили). Мы предлагаем только надежную, эстетичную и удобную продукцию: фасады, окна, двери, витражи и балконы.

В с.Лебединовка расположен головной офис, также на территории в 1000 квадратных метров расположен и функционирует завод, оснащенный автоматизированным итальянским оборудованием!

Вся продукция производится профессионалами и исключительно из качественного европейского и российского сырья. Мы заботимся о тепле и уюте в Вашем доме!

Ассортимент видов конструкций, фурнитуры и цветовой гаммы один из самых богатых в Кыргызстане.
Торговый дом Лазурит
Calzedonia Group