Работа в Айтисфера

Отзывы сотрудников о компании Айтисфера

«Айтисфера» молодая и динамично развивающаяся компания, которая уже является стратегическим партнером ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения, таких как  Konica Minolta, Canon, Sharp и т.д. Обеспечивает техническое обслуживание компьютеров, серверов и ПО, IT-аутсорсинг, ремонт техники и оборудования наших клиентов. Обслуживает и ремонтирует принтеры, сканеры, факсы, ИБП. Осуществляет Заправку и восстановление картриджей. Проектирует и обслуживает охранно-пожарные сигнализации, видеонаблюдения, СКУД. Внедряет, обслуживает и ремонтирует, поставляет расходные материалы. Объединяет офисные рабочие места и оргтехнику в единую информационную сеть. Внедряет системы для аудио- видеоконференций, переговорных, актовых залов. Мы обеспечиваем нашим клиентам весь необходимый спектр IT услуг на высоком уровне, безупречной работой наших профессионалов. Сайт компании: http://it-sf.ru/

Skyeng
Группа Актион