Работа в ИПА

удовлетворительно
1,8
1,7
1,7

Официальное трудоустройство. Отличное место для новых знания, если вы в себе сомневаетесь и что-то не получается- огромный штат вышестоящих работников, которые помогут и научат. Проработав в компании 1,5 года, могу сказать одно: здесь круто для старта. Такого количества обязанностей на менеджеров я не видела нигде после, но я отношусь к этому исключительно положительно. Возможно, мне везло с управляющими, но при мне операционные, бар менеджер и прочие, были отличными. Плюс определённое бесплатное питание и оплата такси до дома. Постоянное обучение л получение новых знаний это 100% плюс. Вспоминаю Изи паб по доброму и с теплом)
Нет роста внутри сети, пожалуй это самый главный минус был для меня. Ну и низкая ставка по Москве относительно обязанностей которые на тебя приходятся. Есть с чем сравнить.

Повар ресторана

май 2023
Бывший сотрудник
2,2
Близость к дому все что было из плюсов, остальное не заметил
Нормальный уровень заработка, уменьшить часовую работу по выходным (пт;сб)- 15 часов за смену, это перебор
Желание брать специалистов , нежели просто с улицы кого попало

март 2023
2,2
Оплата труда для руководителей в рынке. Это все плюсы, которые можно перечислить.
Количество чатов в различных месенджерах. Руководитель на месте - не руководитель. Это лицо, которое постоянно согласовывает свои шаги в этих многочисленных чатах. Конструктивно работать не дают. Вместо работы бесконечная переписка. Но, затем, результаты спросят с тебя.

Шеф-повар

февраль 2023
Близость к дому единственный положительный момент, отдых отсутствует от слово совсем
Все процессы не налажены

декабрь 2022
Недалеко от метро
Бесплатные обеды
Неплохой коллектив
Возможность подработок
Ненормированный рабочий день, приходится постоянно задерживаться на работе, хотелось бы уделять на это особое внимание.
Повысить уровень заработной платы персоналу с учётом нынешних цен в магазинах.
Зимой при входе в заведение очень скользко.
Сменить автопарк службы доставки.

Менеджер ресторана

Красногорск,
октябрь 2022
1,8
Кроме заработной платы никаких плюсов я не вижу.Еще иногда бывает хороший коллектив, но тут как повезет.
Абсолютно всё начиная с руководящего состава заканчивая системой работы в целом. В этом заведении очень тяжелые условия вашей работы с графиком по 13-15 часов смена.
Самые высокие зарплаты в ИПА
Шеф-повар
Менеджер ресторана

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИПА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИПА для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию ИПА для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИПА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИПА оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ИПА оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

ИЗИ ПАБ – это сеть заведений, идеей которых является пропаганда российского и зарубежного крафтового пива. Под «крафтом» понимается ремесленное пиво, произведенное независимыми пивоварами по традиционным рецептам с использованием только лучшего сырья для выпускаемого продукта. Но самое главное, в его основе творчество и большая любовь пивовара к своему делу, поэтому ремесленное или крафтовое пиво по-настоящему вкусное и самобытное.

Первый бар успешно стартовал с января 2015 года, мы одни из первых, кто сделал культуру потребления крафтового пива более доступной для широкой московской аудитории. На данный момент у нас уже 9 успешно работающих точек. Десятая находится на стадии строительства.

Суши WOK
ЮНИРЕСТ