Работа в Персонал-Time 1

Отзывы сотрудников о компании Персонал-Time 1

неудовлетворительно

Владикавказ,
1,3
Близость к дому. Удобная парковка. Расположение офиса. График работы.
Руководство компании оставляет желать лучшего. К персоналу относятся не уважительно. От руководителя идёт один негатив. Персонал в данной компании "ИР Холод" на долго не задерживается. Не выполняется договорённость по оплате труда! При собеседовании озвучивается одна сумма, по факту платят примерно на 40-50% меньше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Персонал-Time 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Персонал-Time 1 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Персонал-Time 1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Персонал-Time 1 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Персонал-Time 1 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Персонал-Time 1 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Время от времени Вам приходится заниматься подбором персонала для Вашей Компании, терять массу времени на поиски, телефонные переговоры, собеседования, сталкиваясь при этом с заурядными резюме, мало что говорящими о кандидате, ведя переговоры с людьми, которые потом даже не всегда доходят до собеседования… А когда удается подобрать кандидата, оказывается что просто подобрать персонал – это путь в никуда. Ведь работника еще надо проверить, привить основные навыки работы, поставить перед ним цели и задачи, периодически контролировать качество его работы…

Если Вам знакомо это все, и Вы заинтересованы в росте собственного бизнеса, то наши услуги интересны Вашей компании, потому что растет только тот бизнес, которым управляют.

НАПРАВЛЕНИЯ  НАШЕЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• Рекрутинг - поиск и подбор квалифицированного персонала.
  • Head Hunting - прямой поиск топ-менеджеров и редких специалистов.
  • Бизнес-тренинги - корпоративные тренинги, отвечающие целям и задачам вашего бизнеса.
  • Подбор топ - менеджеров (executive search).
  • Подбор менеджеров среднего звена (management selection).
  • Массовый подбор персонала.
  • Проверка с помощью полиграфа (детектора лжи), диагностика личностных и профессиональных качеств.
  • Обзоры заработных плат и компенсаций.

Владикавказ1