Работа в Глебов Глеб Александрович

Отзывы сотрудников о компании Глебов Глеб Александрович

Ульяновск,
январь 2022
Свобода в работе, маленький график всего 4 часа
Можно было бы улучшить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глебов Глеб Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глебов Глеб Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глебов Глеб Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глебов Глеб Александрович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глебов Глеб Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глебов Глеб Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы, молодая, быстрорастущая компания, которая занимается ремонтом и обслуживанием всей компьютерной периферии. Предоставляем услуги в нескольких городах по России. Хотим стать лучшими в своем направлении! Специалисты, которые проходят обучение с нашими лучшими наставниками, становятся профессионалами своего дела. Мы справляемся с любой сложностью ремонта. Мы предлагаем удобный график работы, возможность получать высокую заработную плату, а также работу по специальности в районе проживания. . Пройдя внутреннее обучение в нашей компании, ты никогда не останешься без работы. Мы ценим своих сотрудников и предлагаем тебе достойный стабильный доход, возможность работать в команде единомышленников и профессиональный рост.

В связи с этим, мы рады предложить вам наши новые вакансии.

Чем это может стать лично  для тебя:

• Карьерный рост

• Достойная система выплат

• Прозрачная система мотивации

• Возможность обучения

Мы стремимся к постоянному развитию, поэтому наш штат растет! Если ты готов стать частью нашей команды -  отправляй свое резюме на заинтересовавшую вакансию и мы свяжемся с тобой!

Ульяновск1