Работа в ИД Научное обозрение

Отзывы сотрудников о компании ИД Научное обозрение

Автономная некоммерческая организация содействия развитию современной отечественной науки Издательский Дом «Научное обозрение» – организация, которая проводит международные научно-практические конференции в России и за рубежом, занимается издательской, переводческой, консалтинговой и научно-образовательной деятельностью. Издательский дом «Научное обозрение» был учрежден в октябре 2012 года в Москве.

В нашей сплоченной команде работают в штате и на удаленной основе доктора и кандидаты наук с различными научными интересами и обширными профессиональными и деловыми контактами.
У нас есть собственное Бюро Переводов.
Основная сфера деятельности АНО ИД «Научное обозрение» – интеллектуальные и консультационные услуги в рамках популяризации достижений отечественной фундаментальной и прикладной науки. Мы работаем на российском и международном рынках издательских и консалтинговых услуг 12 лет. Мы прилагаем все усилия, чтобы гибко реагировать на потребности наших клиентов, преодолеваем географические и языковые границы, организуем эффективную научную связь между авторами статей и рецензируемыми журналами. Кроме того, наша деятельность нацелена на предоставление переводческих услуг для исследовательских статей (мы переводим с 10 языков на английский язык), проведение экспертизы статей и научного коучинга в процессе исследований для ученых и помощь авторам в выборе лучшего журнала для их статей.

АНО ИД «Научное обозрение» имеет два офиса в г. Москве, офис в г. Волгограде.  Генеральный директор АНО Издательский дом «Научное обозрение» Васильева Марина Владимировна, доктор экономических наук, доцент.

В нашей команде мы приветствуем профессиональных людей, способных решать очень сложные задачи, которые готовы бросать вызов самим себе каждый день. Мы ищем единомышленников, которые умеют и хотят работать быстро и качественно, ориентированных на результат и способных работать в команде, как единый и слаженный механизм. Если это про тебя, то ждем откликов, будем рады знакомству и плодотворному сотрудничеству.

Почему стоит работать у нас:

- Конкурентная заработная плата, зависящая от квалификации и эффективности работы сотрудника,

- Официальное трудоустройство в престижной столичной компании,

- Комфортные условия работы,

- Возможность работать удаленно,

- Бонусы и премии за результаты работы.