Работа в Северная Трубная Компания

Отзывы сотрудников о компании Северная Трубная Компания

HR менеджер

Череповец,
Отличная площадка для развития. Оперативное рассмотрение предложений. Прозрачная система работы компании во всех аспектах.
Слабая адаптация нового сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северная Трубная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северная Трубная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Северная Трубная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная Трубная Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная Трубная Компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная Трубная Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Cеверная трубная компания на рынке металлопроката с 2009 года. За время работы зарекомендовала себя как надежного поставщика и партнера. Мы дорожим своей репутацией и всегда наши усилия направлены на повышение уровня качества выпускаемой продукции.

Наше предприятие растет, и мы регулярно увеличиваем географию наших поставок: постепенно к партнерам из Череповца и Вологодской области прибавились клиенты из других городов России и из Ближнего зарубежья. Мы можем гордиться качеством нашей продукции, которая отвечает как российским гостам, так и европейским стандартам качества.

Череповец1

HR менеджер1