Работа в БОУЗ Р.К.
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании БОУЗ Р.К.

удовлетворительно
1,3

Менеджер-демонстратор

январь 2023
1,7
Хорошая акустика, изучение тонкостей психоакустики, большой ассортимент техники
Улучшить мотивацию, что бы привлечь профессионалов, а не студентов или новичков.

декабрь 2022
Удобное расположение рядом с метро. Есть парковка
Более профессионально вести бухгалтерию

Промоутер-консультант

декабрь 2021
Хорошая продукция, зарплата во время, официальное трудоустройство.
Требуется улучшить обучение, обратную связь, мотивацию, личную ответственность, перспективы для сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОУЗ Р.К.

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОУЗ Р.К. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БОУЗ Р.К. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БОУЗ Р.К. оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БОУЗ Р.К. оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БОУЗ Р.К. оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «БОУЗ Р.К.» является эксклюзивным представителем корпорации BOSE в России. BOSE – это международная корпорация, которая занимается разработкой и производством акустических систем для самых разных сфер жизни человека - от наушников до концертного звука в клубах, от автоакустики до озвучивания стадиона, церквей, ресторанов и многого другого. Компании принадлежит более 500 патентов в сфере акустики, и эта цифра с каждым годом только увеличивается. Штаб-квартира корпорации расположена на горе Фрэмингем, штат Массачусетс. Компания очень тесно сотрудничает с MIT (Массачусетском Технологическим институтом) www.bose.ru www.bose.com

VK
Лига Ставок