Работа в TaxAdvice

Отзывы сотрудников о компании TaxAdvice

TaxAdvice - это компания, созданная в целях оказания предприятиям и организациям комплексных услуг для бизнеса.

«Мы верим, что бизнес должен приносить не только прибыль, но и удовольствие предпринимателю. Поэтому считаем, что заниматься бизнесмен должен только своей основной деятельностью, передав всю рутину аутсорсеру. Обслуживание Вашего бизнеса- это наша работа»

TaxAdvice включает в себя абсолютно все услуги для успешного развития Вашего бизнеса.

История TaxAdvice

Компания TaxAdvice начала свою работу в 2011 г. с одного небольшого кабинета,  изначально предоставляя помощь в регистрации бизнеса, и назывались мы тогда Консалт-Уфа.

Видя потребность в бухгалтерских услугах после регистрации бизнеса, к услугам добавилось еще бухгалтерское сопровождение, тогда коллектив состоял из нескольких человек.

Несмотря на то, что компания только начинала работу, планы у коллектива были амбициозными и, чтобы реализовать их, были поставлены основные приоритеты нашей работы, которым следуем и по сей день:

Качество услуг и сервис на максимально высоком уровне – и для нас это не просто слова.

В 2016 году мы начали проводить внутренние семинары по налогам, бухгалтерскому учету для наших клиентов.

Мы стали победителями в городском конкурсе предпринимателей «Предприниматель года – 2017» в сфере услуг. Награждение проходило в администрации города, где нас поздравил мэр города Уфы – Ирек Ишмухаметович Ялалов.

В 2020г очень много перемен пришло в нашу жизнь вместе с короновирусом. Часть наших сотрудников перешла на удалённую работу. Но это никак не отразилось на качестве предоставляемых услуг. Мы сменили название и теперь мы компания TaxAdvice.

Сегодня TaxAdvice - комфортный офис в центре города и команда квалифицированных специалистов, которые предоставляют услуги по регистрации бизнеса, полному бухгалтерскому и налоговому сопровождению. Также наши клиенты могут получить юридические консультации по своим вопросам.

Мы понимаем, как много зависит от работы каждого сотрудника и высоко ценим их ответственное отношение к выполнению своей работы!

Стань членом нашей команды профессионалов! Раскрой свой потенциал и расширь свои возможности!