Работа в Пузанов Владимир Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Пузанов Владимир Сергеевич

«Аква-Пром» - является торговой сервисной компанией и выполняет роль поставщика на строительном рынке Западной Сибири по направлению строительства инженерных наружных сетей коммуникации.

Своей миссией считаем повышения качества строительства и проектирования с целью увеличению комфорта, безопасности и снижения стоимости жилья для наших соотечественников.

Компания имеет общую цель к 2025 году увеличить годовой оборот до 500 млн.р. на строительном рынке Сибири. Достижения цели позволит нам быть уверенными, что мы оказывает достаточное влияния и позволит эффективнее следовать миссии. Мы успешно следуем курсом устойчивого развития за счет продвижения материалов в качестве которых уверенны и производители которых, способны обеспечивать гарантийные обязательства.

Команда «Аква-Пром», это:

6 лет успешной работы; Более 3000+ успешных сделок; Постоянные партнеры и союзники с первого года организации; Эксклюзивное представительство на вверенной территории от заводов и лидеров рынка.