Работа в ПРКЧМ

Отзывы сотрудников о компании ПРКЧМ

Приятный коллектив, общение, команда - профи своего дела. Хороший условия труда. Приятные руководители, лояльные и слышащие. Можно смело общаться к руководителям и коллегам за помощью.
Ускорить процесс принятия решений, добавить интересного внутреннего обучения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРКЧМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРКЧМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРКЧМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРКЧМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРКЧМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРКЧМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Комплексно работаем с маркетингом наших Клиентов с 2005 года: создаём и продвигаем сайты, наполняем их контентом, разрабатываем дизайн, повышаем узнаваемость и популярность брендов через промо-продукцию и полиграфию.

Наши услуги:

1. Регистрация торговых марок и патентов на изобретения.
  2. Создание контента (текст, фото, видео).
  3. Разработка дизайна (сайт и соцсети, рекламные кампании, мерч и полиграфия).
  4. Разработка и продвижение сайтов (разработка на шаблоне или индивидуальная, поисковая оптимизация сайта, контекстно-медийные рекламные кампании).
  5. Создание мерча и полиграфии (мерч по каталогам, индивидуальный мерч, полиграфия).
  6. Создание эксклюзивной продукции (единичная продукция, тиражная продукция, знаки и медали).
  7. Настройка сквозной аналитики (web, crm, дашборды).

Результат нашей работы – единый образ бренда нашего Клиента в сознании потребителей. Мы не просто делаем сайты и продукцию с логотипом, мы подталкиваем потенциальных клиентов к сотрудничеству. Цель достижима за счёт гармоничного оформления визуальных материалов, использования фирменного стиля, экспертности, о которой мы заявляем через контент. Такой подход повышает доверие к бренду нашего Клиента, позволяет качественнее и оперативнее решать любые маркетинговые задачи.

Мы проводим анализ всех элементов концепции бренда: контента, дизайна, сайта, мерча, эксклюзивного наградного и подарочного фонда. Даём рекомендации по улучшению, даже если Клиент поставил перед нами не комплексную задачу.

Ищем в свою команду способных принимать самостоятельные решения и брать на себя ответственность за результат, неравнодушных, целеустремлённых специалистов.

Давайте знакомиться!

Ingate