Работа в Премьер Типс

Отзывы сотрудников о компании Премьер Типс

HR Консультант

Гибкость в подходах, интересная и перспективная сфера, молодая, экспертная и замотивированная команда, соблюдение всех условий по ТК РФ
Добавить удаленный формат, пока для отдельных категорий возможен только гибрид

Менеджер по работе с клиентами

Классный продукт и просто замечательный коллектив. Работать комфортно, атмосфера дружелюбная. Важно, что решения принимаются командно, а руководство стремится помочь и поддержать.
График работы был бы лучше с 9:00 до 18:00.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер Типс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер Типс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Премьер Типс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Премьер Типс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Премьер Типс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Премьер Типс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

PremierTips- молодая и амбициозная команда, продвигающая сервис для приема безналичных чаевых и донатов в АЗС, ресторанах, медицинских центрах, салонах красоты и других сферах, где можно выразить благодарность переводом денежных средств, просто наведя камеру на QR - код.

ПЛАВНО - новая платформа бренда, в основе которой лежат инновации и движение, по достоинству занимает ведущее место на рынке платежных сервисов и является нашей собственной разработкой, которой мы гордимся. Удобный интерфейс, возможность настроить сценарии под себя, поддержка 24/7 и забота о клиенте позволяют нашему сервису быть высококонкурентным.

Среди наших клиентов в Москве и регионах: сеть ресторанов Урюк, сеть ресторанов Mollusca, ресторан VOX, Wawelberg Hotel, сеть салонов красоты SUN&CITY, сеть салонов красоты Prive7, Роснефть и другие.

ФИЛОСОФИЯ ПЛАВНО

Создавать и совершенствовать интересный IT-продукт, помогающий людям благодарить друг друга и оставлять безвозмездную помощь легко и без дополнительных усилий.

ЦЕННОСТИ ПЛАВНО

МЫ верим, что эффективна та команда, которая растет и развивается вместе с бизнесом.

НАША команда находится на этапе формирования и роста, это лучший момент присоединится к ней и достигать успеха вместе! Для нас важен каждый член нашей команды и его профессиональные таланты.

Новаторство, скорость принятия решений, возможность быстро увидеть результаты своей работы и работы команды - вот наши основные приоритеты в работе.

Комфортная и демократичная среда единомышленников.

Отсутствие дресс-кода и возможность участвовать в совершенствовании бизнес-процессов.

Комфортный офис в здании Дворца гимнастики Ирины Винер -Усмановой.

Гостевая парковка.

Чай, кофе, печеньки :)

Приходи, мы ждем тебя. Свое резюме можно отправить на почту info@premiertips.org

ЭТАЖИ
Яндекс