Работа в Экосистема

Отзывы сотрудников о компании Экосистема

Челябинск,
Руководство и коллектив! Профессионалы своего дела. Легкая адаптация в работе, дружный, отзывчивый коллектив. Современный комфортабельный офис. Удобный график работы (успеваю забирать ребенка из детского сада).
В компании устраивает все - руководство, коллектив, з/п, график, рабочее место.

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады соответствовать вашим ожиданиям.

Главный бухгалтер

Челябинск,
Компания очень крутая! Демократичные методы управления. Прекрасный и дружелюбный коллектив разной возрастной категории. Чудесный, комфортабельный офис в центре города. Созданы все условия для работы. Программное обеспечение и обучение, повышение квалификации. Здесь хочется работать!
Улучшать надо себя, чтобы соответствовать уровню этой компании. В остальном все прекрасно и будет еще лучше!

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв. Очень рады, что все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экосистема

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экосистема для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экосистема для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экосистема оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экосистема оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экосистема оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Экосистема» - с 2013 года производит работы по сбору, транспортировке и обезвреживанию опасных отходов III-IV классов опасности. Основными направлениями политики на предприятии ООО «Экосистема» является внедрение технологий и оборудования, направленных на рациональное природопользование и снижение негативного воздействия на окружающую среду. Все работы по сбору, транспортированию и обезвреживанию производятся при строгом соблюдении действующих государственных нормативов и стандартов. ООО "Экосистема" располагает полной материально-технической базой, подготовленным и аттестованным персоналом, нормативно-методической документацией и оборудованием.

Информация о Экосистема

Количество сотрудников: 40