Работа в Медведева Карина Айвазовна

Отзывы сотрудников о компании Медведева Карина Айвазовна

Наша компания существует на рынке уже более 20 лет. За эти годы наша фирма предоставила свою продукцию очень многим предприятиям и фирмам г.Читы и Забайкальского края. Производим пошив для охранных предприятий, ведомственных структур и частных организаций. Также сотрудничаем с кадетскими школами г.Краснокаменск, отшивая форму для воспитанников.

Фирма работает с тканями Российских и зарубежных производителей. Ткани и швейная фурнитура выбирается по согласованию с заказчиком. Каждый заказ выполняется с высоким качество в оговоренные сроки, высококвалифицированными сотрудниками швейного производства.

Сотрудники нашей фирмы это дружный коллектив высококвалифицированных мастеров швейного производства готовых выполнить любой заказ с высоким качеством в кротчайшие сроки.

Мы заботимся о каждом клиенте. Многие наши клиенты сотрудничают с нами долгие годы и оставляют прекрасные отзывы о нашей продукции.