Работа в Тюрин Дмитрий Львович

Отзывы сотрудников о компании Тюрин Дмитрий Львович

Web-дизайнер

март 2023
Все очень нравится. Гибкий график, хорошая организация рабочего процесса и интересные задачи. Возникающие проблемы решаются своевременно, без недопонимания. Дружелюбная атмосфера в коллективе. Удаленка: здесь у меня впервые был онлайн корпоратив)
У удалёнки есть свои минусы: иногда чувствуется нехватка живого общения и атмосферы офисной среды.

Дизайн-директор

февраль 2023
Отличное место, хороший коллектив, возможность удаленной работы, соблюдение производственного календаря. Рабочий график в день - 6 часов. Интересные проекты.
Больше организовывать оффлайн встреч

UX-дизайнер

февраль 2023
График работы гибкий, крутая и отзывчивая команда, интересные проекты, быстрое решение вопросов.
Организовать встречи офлайн.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюрин Дмитрий Львович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюрин Дмитрий Львович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тюрин Дмитрий Львович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тюрин Дмитрий Львович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тюрин Дмитрий Львович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тюрин Дмитрий Львович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Brux (http://brux.agency) молодая, активно развивающаяся студия. Мы создаем сайты, мобильные приложения,проектируем личные кабинеты и другие штуки любой сложности, которые помогают людям жить. Главная наша фишка - делаем сложное, простым. Наши ценности - мы всегда за честность и проактивность! У нас совсем нет текучки, а всем ребятам нравится их работа. За последний год у нас в 5 раз увеличилось количество заказчиков и с каждым мы работаем долго и стабильно.

На 2023 год мы запланировали финансовый рост, увеличение команды, выход на большие проекты, участие в конкурсах и ищем тебя.

Говорят что ты:

• Можешь с любым найти общий язык;
  • Уважаешь себя и окружающих;

• Честен с самим собой и с людьми;

• Заменяешь слово “проблема” на слово “возможность;

• Не обещаешь того, что не можешь сделать;

• Ты внимателен к деталям;

• Не зациклен на деньгах и веришь, что если очень круто выполнять свою работу, то деньги обязательно будут и будет больше;

• И точно знаешь что самое главное - это люди!

У нас точно будет интересно, есть много возможностей профессионального роста по разным направлениям.

Информация о Тюрин Дмитрий Львович

Сайт: https://brux.agency