Работа в Родас

Отзывы сотрудников о компании Родас

Нравится сплоченный коллектив, неравнодушные коллеги, которые могут помочь, лояльное руководство.
Хотелось бы узнать получше коллег.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Родас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Родас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Родас для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Родас оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Родас оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Родас оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания "РОДАС"

Начиная с 2007 года мы помогаем жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области расширять границы личного пространства,  создавать новый стиль жизни, делать его комфортным, естественным и безопасным.

Строительная компания «Родас» по-прежнему остается молодым и развивающимся сообществом единомышленников, формирующим собственную корпоративную культуру. Коллектив предприятия получил значительный опыт в строительстве и проектировании загородных домов, успешно решил задачи по повышению эффективности деятельности, техническому оснащению и улучшению социально-бытовых условий строительных бригад.

Каждый проект уникален и интересен – он требует от команды значительного профессионального, творческого потенциала и эмоциональной отдачи, что неизменно демонстрируют сотрудники нашей компании. Поэтому большинство клиентов проходит с нами путь от создания инвестиционного замысла, технико-экономического обоснования концепции, проектирования и строительства объекта до его сдачи.