Работа в Крымский филиал ЗАО Комбинат дошкольного питания

1,5
1,5

Гурзуф,
1,3
Своевременная оплата труда. Питание на рабочем месте. Ежемесячная сдача анализов.
Менять в компании, которая бессистемная, не имеет четкой структуры, в которой не прописаны и не доводятся до работника иструкции и должностные обязанности, нужно все , включая компанию и руководство. Абсолютная некомпетентность руководящено состава компании ведет к созданию в коллективе нервной, даже исткричной обстановки.

Гурзуф,
март 2023
Хорошего ничего не могу сказать .
От работы остался один неготив .
Только что море , воздух .
Руководство некомпетентное , далекое от должностей которые занимают.
Зарплату не доплачивают . выходные и переработки не оплачивают .
Жилье предостовляют убогое , приходится снимать свое и доплачивать.
График работы не соответствует , всегда хотят чтоб работал и работал.
Питания трехразового нет ! Что успел , то и съел.
Системы поощрения нет , одни штрафы и штрафы .
Обходите стороной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крымский филиал ЗАО Комбинат дошкольного питания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крымский филиал ЗАО Комбинат дошкольного питания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Крымский филиал ЗАО Комбинат дошкольного питания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крымский филиал ЗАО Комбинат дошкольного питания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крымский филиал ЗАО Комбинат дошкольного питания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крымский филиал ЗАО Комбинат дошкольного питания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Гурзуф2

Помощник руководителя1