Работа в Череповецкий литейно-механический завод
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Череповецкий литейно-механический завод

удовлетворительно
1,9
1,9
1,6
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
1,8
HR, персонал, обучение и развитие

1,8
Средний уровень заработной платы по городу, но зарплата не стабильная , из месяца в месяц разная, зависит от выработки завода
Остановить текучку кадров честным начислением заработной платы, изначально обещают зарплату больше, чем рабочие получают по итогу

Отношения в коллективе, месторасположение, столовая, график работы, достойный уровень заработной платы.
Хотелось бы получить возможность карьерного роста в компании.

Контролер сварочно-сборочных изделий 4 разряда

1,7
Свобода в выборе рабочего графика, отдых в праздничные дни, и сокращенный рабочий день перед праздником
Отношение руководства к работнику, условия труда, поднять заработную плату, и больше мотивировать рабочих

Водитель категории Е

апрель 2023
Бывший сотрудник
1,8
Много обещали при устройстве. Хороший коллектив. На этом плюсы организации закончились. Работал не долго ,водителем категории с-е командировки. минимальные нормы расхода топлива, гораздо ниже завода изготовителя, выщитывают за всё, запчастей нет,машины не оборудованы комплектами ключей и прочей нужной в дороге Аппаратурой!!!машины толком не ремонтируются, .не дай бог сломался в рейсе это целая история будет. Логистика завязана в основном с Северстали, простоии на площадках на загрузках, выгрузках не оплачивают в Череповце а это двое суток в среднем. Гостиницы не оплачиваются, командировки за пределы границ России оплачиваются в рублях как и по месту 1150 .Зарплата не большая ниже средней в такой категории!!! Не советую рассматривать этого работодателя!!!
Обслуживание автомобилей

Подсобный рабочий

февраль 2023
Обучение с опытным наставником
Зарплата, условия труда и безопасности, начальник подобрее

Подсобный рабочий

ноябрь 2022
1,2
Лучшее место на всём белом свете! Всегда доброжелательные мастера и руководители.
Зарплаты выше работников Северстали

октябрь 2022
2,2
Главное, что можно выделить на этом месте работы, это коллектив и удобный график.
Коммуникация с сотрудниками, заработная плата, улучшить условия отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Череповецкий литейно-механический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Череповецкий литейно-механический завод для трудоустройства?

14.3% сотрудников рекомендуют компанию Череповецкий литейно-механический завод для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Череповецкий литейно-механический завод оценивают оплату труда на 1.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Череповецкий литейно-механический завод оценивают работу руководства на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Череповецкий литейно-механический завод оценивают возможности карьерного роста на 1.6 из 5, на основании 7 оценок.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД» (АО «ЧЛМЗ») — это современное машиностроительное предприятие и высокотехнологичное литейное производство, соответствующее мировым стандартам. АО «ЧЛМЗ» — лидер в производстве тракторной и специальной техники. География продаж — предприятия более 200 городов России и зарубежья.

В связи с постоянно растущими объёмами производства и новыми проектами мы приглашаем на работу специалистов машиностроительной и металлургической отрасли, а также рабочих следующих профессий: станочников (токарей, фрезеровщиков, сверловщиков), сварщиков, сталеваров, слесарей-ремонтников и слесарей механосборочных работ, машинистов крана, стропальщиков и др.

НАШИ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации
  • Полный социальный пакет
  • Конкурентная и справедливая белая заработная плата без задержек
  • Удобные рабочие графики
  • Карьерный рост и профессиональное обучение за счёт предприятия
  • Предоставление служебного жилья (или частичная компенсация затрат на аренду жилья) для иногородних специалистов + выплата подъёмных средств на обустройство на новом месте при приёме на работу

Кроме этого:

• Санаторно-курортное обеспечение
  • Удобное расположение территории предприятия рядом с автобусной остановкой маршрутов «1», «2», «3»
  • Парковка для сотрудников на территории предприятия

Информация о Череповецкий литейно-механический завод

Сайт: http://chlmz.ru