Работа в Неоновые вывески EasyNeon

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 46 отзывов
По специальности «Графический дизайнер в Coral Draw Удаленно»

Отзывы сотрудников о компании Неоновые вывески EasyNeon

Хорошо

Пермь,
июль 2024
Атмосфера дружелюбная, задачи интересные, старшие очень понимающие, в целом то не плохо, начинали не плохо, были премии, было много работы...
потом видимо жадность подвела..
Подвела жадность.. Что бы заработать нормально, нужно работать без перерыва, с достаточно хорошей скоростью. Явные переработки за которые не доплачивают.

Дизайнер-художник

Пермь,
Очень отзывчивые и позитивные, всегда понимали, если что-то случалось
Возможность карьерного роста и дополнительного дохода, не настолько сильная нагрузка по часам

Барнаул,
удобный график работы. 2/2, другие дизайнеры всегда могут подменить по необходимости. Приятное начальство, которое может объяснить все возникающие вопросы по работе. хорошая заработная плата за работу. Работа в удаленном формате, работаешь дома в комфорте.
к сожалению иногда бывают дни без заданий, но это не так сильно зависит от компании

Ангарск,
для сотрудников которые выполняют сверхплан по задачам , можно еще добавить зп :D

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неоновые вывески EasyNeon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неоновые вывески EasyNeon для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Неоновые вывески EasyNeon для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Неоновые вывески EasyNeon оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Неоновые вывески EasyNeon оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Неоновые вывески EasyNeon оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 46 оценок.

Привет! Уже более 3 лет мы создаем такую красоту, как неоновые вывески. Изготовили более 25 000 работ, наша команда состоит из более 100 сотрудников разных направлений: производство, отдел продаж, отдел дизайна, отдел маркетинга, бухгалтерия и тд.Территориально наша мастерская работает в Москве, Питере и Краснодаре, там опытными мастерами собираются наши вывески. Далее они уезжают по стране нашим заказчикам. Остальные отделы работают удаленно. Мы работаем над улучшением качества работы на расстоянии, и у нас это хорошо получается.

КИДБУРГ
Лига Ставок