Работа в Неоновые вывески EasyNeon

Администрация и управление
Закупки и снабжение

Дизайнер-художник

Пермь,
Очень отзывчивые и позитивные, всегда понимали, если что-то случалось
Возможность карьерного роста и дополнительного дохода, не настолько сильная нагрузка по часам

Краснодар,
Отношение руководства к сотрудникам
Заработную плату
Устранить текучку кадров

Ведущий менеджер по продажам

Удаленная работа, грамотное руководство, стабильная зп, классный продукт
Техническое обеспечение, рабочий день сократить или возмещать расходы на тренажерный зал

График, СРМ, товар, возможность роста, коллектив, обучение, руководство, подходит всем кто хочется учиться продажам и зарабатывать
Систему мотивации, коммуникацию между отделами..............

Графический дизайнер

Барнаул,
удобный график работы. 2/2, другие дизайнеры всегда могут подменить по необходимости. Приятное начальство, которое может объяснить все возникающие вопросы по работе. хорошая заработная плата за работу. Работа в удаленном формате, работаешь дома в комфорте.
к сожалению иногда бывают дни без заданий, но это не так сильно зависит от компании

Пермь,
Молодая команда профессионалов. Есть классное обучение. Тебе дают все необходимы знания и навыки. И от тебя зависит твой заработок. Нет потолка.
Больше встреч с коллегами вне работы.

Пермь,
Хороший коллектив, больше хорошего нет
1) Первичное обучение плохое. Обучающий все время запинается, мямлит, через каждое предложение аааа или эээ. Конечно понимаю, что не у всех есть ораторские способности и умение говорить четко и связанно, но если не обладаешь этими навыками, то запиши видео по дублям.
2) Высшему руководству на тебя по сути все равно, кроме коллектива и руководителя отдела тебе никто не поможет (только если чуть-чуть).
3) Уровень зарплаты просто смешной, говорят от 40 тыс. до 100 тыс руб., все это вранье. Зарплата выше минимума только у пары сотрудников, и то она у них не стабильна. Средняя заплата менеджера на самом деле не выше 30 тыс. рублей, в основном это 25 тыс. рублей.
4) Если собираетесь работать в данной компании, то готовьтесь, что каждый месяц процесс работы будет ухудшаться. Каждое нововведение хуже предыдущего.
5) Лидов пускают всех подряд, так что готовьтесь к тому, что будете общаться со школьниками, которые не в состоянии оформить заказ.
Подведя итог, хочу сказать, что работа в данной компании это пустое трата времени. Конечно же можете попробовать, но считаю, что компанией будете недовольны и потратите свое время.
Улучшить в компании нужно все

Сборщик неоновых вывесок

Атмосфера в коллективе, расположение в формате близости к дому.
Руководство, управление.

Краснодар,
Удобное расположение места работы в центре города, молодой дружелюбный коллектив, возможность выбрать удобный график.
З/п не соответствует описанию и обещаниям.

Можно работать удаленно.
Не плохо вводят в курс дела.
Интересный продукт
Отбор как будто в космонавты, на деле стажировать вас никому не интересно. Видимо, действующие менеджеры на заинтересованы в конкурентах. Стажировку переносили несколько раз, хотя я активно проявляла инициативу. Пообщавшись с действующим сотрудником на стажировке, узнала, что план выполнить не реально, за месяцев 5 работы он выполнил его один раз. Оклад мизерный, никаких гарантий.

Менеджер по оформлению заказов

Пермь,
В компании очень крутой коллектив, в основном все молодые и энергичные ребята с которыми приятно общаться, использование дискорда что очень удобно в работе, хорошие Ропы
Зарплату, систему мотивации, отношение к сотрудникам со стороны высшего руководства, интерес к идеям сотрудников и хотя бы выслушивать их идеи.

В целом компания интересная, но за счет того что она молодая в ней совсем не настроены процессы. В компании не хватает толкового человека который сократит текучку и сделает комфортные условия труда для всех. В компании огромная текучка кадров и расстаться с сотрудником для компании очень просто

Свободный и ужаленный график 2/2
Руководство, которое помогает развиваться в карьерном плане и видит в тебе потенциал
Хотелось бы побольше различных мастер классов по работе. Те, что есть - очень крутые, но нужно больше:D

1) Удобный график 2/2 и работа из дома
2) Позитивный и приятный (в общем и целом, за исключением нескольких людей) коллектив
1) Заработные платы не соответствуют описанию
2) Руководству абсолютно все равно на тебя и твои проблемы
3) Коммуникация между отделами крайне плохая
4) На места руководителей поставлены люди, которые в целом не хотят ничего делать

2,2
-Удобство и расположение цеха в самом центре города.
- Своевременная оплата труда
- Поставки всех компонентов нарушены наглухо. Постоянно нет неона, нет заглушек, проводов.
- Зарплаты крайне низкие, не сответствующие тому, что написано тут.
- Инструмент на работе не очень, в некоторые моменты это начнёт доставать.
- Работать тут однозначно не стоит, даже если на жизнь не хватает.

Пермь,
Всегда можно подстроить свой график, лучшее обучение, всегда есть поддержка и отзывчивый коллектив! Все коллеги молоды, дружелюбны и перспективны!) Есть возможность карьерного роста, возможность полностью проявить себя. Зарплата без задержек, все предельно просто и понятно!
Хотелось бы много производств в России и не только. Компания действительно растет на глазах!

Пермь,
Есть возможность подстроить график под себя! Я студенкта, могу работать только по вечерам и в кампании с пониманием подошли к моей ситуации!!! Сделали оплату по часам и поставили мне смены вечером. Очень им за это благодарна
На мой взгляд остаётся лишь улучшать скорость работы) Остальное всё работает как шведские часы.

Графический дизайнер

Ангарск,
для сотрудников которые выполняют сверхплан по задачам , можно еще добавить зп :D

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неоновые вывески EasyNeon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неоновые вывески EasyNeon для трудоустройства?

52.9% сотрудников рекомендуют компанию Неоновые вывески EasyNeon для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Неоновые вывески EasyNeon оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Неоновые вывески EasyNeon оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Неоновые вывески EasyNeon оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

Привет! Уже более 3 лет мы создаем такую красоту, как неоновые вывески. Изготовили более 25 000 работ, наша команда состоит из более 100 сотрудников разных направлений: производство, отдел продаж, отдел дизайна, отдел маркетинга, бухгалтерия и тд.Территориально наша мастерская работает в Москве, Питере и Краснодаре, там опытными мастерами собираются наши вывески. Далее они уезжают по стране нашим заказчикам. Остальные отделы работают удаленно. Мы работаем над улучшением качества работы на расстоянии, и у нас это хорошо получается.