Работа в Регион- Медсервис

Отзывы сотрудников о компании Регион- Медсервис

Работал больше 10 лет
Своевременная оплата, понятны поставленные задачи и способы их выполнения.
Коммуникации между сотрудниками и с руководством.

Курьер

Всё. Самая лучшая работа и самый лучший коллектив
Сделать оклад вместо сдельной оплаты

Врач отдела организации медицинской помощи

май 2023
Была оплачиваемая стажировка в главном офисе, в Москве. Хороший коллектив.
Руководителю подразделения, который пришел после меня, не нравился мой маленький опыт. При трудоустройстве озвучивались одни условия, но они не были выполнены, к сожалению. Это не совсем вина работодателя, я думаю. В целом я получила хороший опыт, оплата была вовремя, я познакомилась с хорошими людьми. Желаю компании процветания)

Врач-куратор

февраль 2023
Зарплата вовремя, рабочее место укомплектовано
Место расположение, уровень зп

Врач-консультант

февраль 2023
Все четко с зарплатой, оборудование рабочее, все предоставляет компания, коллектив нормальный, никаких «сближений» в коллективе, все в рабочем ритме четко и по делу. Нормальная рабочая атмосфера. Если тебе что-то непонятно, можно обратиться к супервизору. Но супервизоры очень разные, к кому-то хочется обратиться, а к кому-то не очень.
Работа НЕ интеллектуальная, если ждете, что будете использовать свои профильные знания - забудьте. Страховая медицина - это не про медицину, это про деньги :) Вас научат тыкать на нужные кнопки, переключать на нужные телефоны, работать четко по скриптам. Никакой работы головой, скорее секретарская деятельность. Возможность роста - сомнительная.
Отдельная песня - это рабочие сервисы. Каждое утро вы будете восстанавливать доступы к рабочим порталам, пытаться настроить телефонию, урезая свое рабочее время. Это будет раздражать.
Рабочего места как такого нет, где есть свободный угол, туда и садишься. В офисе ОЧЕНЬ холодно.
Самые высокие зарплаты в Регион- Медсервис
Врач-консультант
Курьер
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регион- Медсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регион- Медсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регион- Медсервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регион- Медсервис оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регион- Медсервис оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Регион- Медсервис оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

С 2009 года ООО «Регион-Медсервис» осуществляет организацию медицинского обслуживания сотрудников компаний различных отраслей экономики. За безупречную работу и профессионализм при сопровождении по договорам ДМС предприятий атомной промышленности в течении многих лет ООО «Регион-Медсервис» рекомендуется ГК «РосАтом» в качестве единого отраслевого оператора медицинских услуг.

Компания предоставляет комплекс услуг по организации любой медицинской помощи, в любых ЛПУ для любых заказчиков.

СМ-Клиника
Аптечная сеть 36,6