Работа в Мир Шитья

Отзывы сотрудников о компании Мир Шитья

январь 2023
Проработала в компании год, понравилось, что в период обучения к каждому стажёру прикрепляют наставника. В период обучения наставник помогает и отвечает на все вопросы. Через 3-4 месяца стажёр сдает внутренний экзамен по знанию техники. В целом, руководство лояльное, коллектив хороший, есть взаимовыручка. График(выходные) выбираешь ты сам, они плавающие. Есть внутренние поощрения за хорошую работу. Есть дополнительное обучение по технике продаж(и др. ) в учебном центре.
Есть система штрафов. Так как в магазине ведётся видеоконтроль, раз в месяц оценивается твоя работа с покупателем офлайн и по телефону. И иногда штраф ставится не совсем заслуженно, поэтому, этот вопрос нужно напрямую обсуждать с отделом качества. Но опять же, если штраф незаслуженный, ты сможешь это доказать.

январь 2023
При смене работы я шла целенаправленно в Мир шитья. Почему? Потому что являлась постоянным покупателем и каждое посещение магазина было как своеобразный праздник. Я видела эти потрясающие дружные коллективы, атмосферу творчества, вежливое интересное общение, кипящую и бурлящую жизнь. Меня завораживало, как девочки легко и непринуждённо общались между собой и с покупателями, смеялись все вместе и точно также могли помочь или подсказать. Мне очень этого не хватало в моей собственной жизни.

Мне посчастливилось попасть в коллектив магазина на пр. Большевиков, д. 11. Работаю здесь с середины лета 2022 года и на данный момент это лучшая работа в моей жизни.

Для меня важен коллектив и внутреннее настроение в нём, а здесь собрались очень разные и интересные люди, связанные не только работой, но и широким кругом общих интересов.

Задачи ставятся разнообразные (все в рамках договора, ничего сверхъестественного), что лично для меня ощутимо приятнее и интереснее монотонного однообразия офисной работы. Есть возможность обучения, творческого и карьерного роста. Будучи художником по текстилю я имею все возможности раскрыть свой потенциал. Моя зарплата зависит только от меня, а не от направления ветра или настроения начальника.

График гибкий с возможностью договориться, если необходим выходной в определённый день, удобное расположение магазина.
Пока затрудняюсь вносить предложения.
Розница, как и любая другая работа с людьми, имеет свои сложности и шероховатости.

За время стажировки нужно усвоить большой объём информации, но дальше это переходит в плюс и усвоенные знания поддерживать совсем не сложно.

Великий Новгород,
март 2022
Интересный товар, удобный график работы, хорошее расположение в городе,
Политику местного директора в сторону работников. Более уважительное отношение. Товар, ассортимент на который вообще никак не меняется, но цены на него растут ,ткани.

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, обучение и карьерный рост
отношение в коллективе

Менеджер интернет-магазина

ноябрь 2021
Это настоящий порядочный руководящий состав. Зарплата плюс процент с продаж. Никаких подводных камней. Работала с удовольствием и до сих пор общаюсь с руководителями магазинов. Замечательные думающие и справедливые люди. Есть обучения, есть поощрения, есть широкие возможности для повышения уровня квалификации сотрудников. Есть возможность работать по всей России и ближнему зарубежью.
Главное, быть ответственным сотрудником. Остальному обучат.
С удовольствием работала бы на удаленке, но пока этой возможности в сети нет.
Ушла с грустью и печалью, тк изменились семейные обстоятельства (нужно ухаживать за престарелой мамой). Надеюсь, если будет и удаленка, вернусь на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Шитья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Шитья для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мир Шитья для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир Шитья оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир Шитья оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мир Шитья оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Мир шитья сеть магазинов

Сеть магазинов Мир шитья успешно работает в Санкт - Петербурге с 1997 года. В наших магазинах представлена бытовая швейная техника и аксессуары для шитья известных мировых производителей.
Мир шитья - это по истине рай для профессионалов и любителей рукоделия и шитья‚ а так же отличная ступень для карьерного и профессионального роста опытных и начинающих свой трудовой путь в ритейле продавцов и менеджеров.
В Компании при приёме на работу у каждого сотрудника есть наставник‚ система мотивации учитывает вклад и квалификацию каждого‚ для продавцов установлены категории. Так же сеть магазинов имеет свой учебный центр‚ где проводится обучение сотрудников по использованию новой техники. Организуются тренинги по продажам.

Розничная сеть МТС
Детский мир