Работа в Сторис

Отзывы сотрудников о компании Сторис

Привет!

Мы - новая студия красоты STORIES

Мы расположены в супер живописном месте на Рубцовской набережной, дом 2к2 в густо населенном районе на территории элитного ЖК "Русская Венеция" в 200 метрах от центрального корпуса МГТУ им. Баумана и в 400 метрах от Международного университета экономики и права.

Мы создаём то самое уютное место рядом с домом и университетом, где можно расслабиться, отдаться в надёжные руки и стать красивым, приведя себя в порядок, не расставшись с половиной зарплаты и не разъезжая по всем концам Москвы в поисках нужного мастера. Студия получилась чудесная. В ней много света и места.

Профиль студии: женские и мужские стрижки и различные техники окрашивания, маникюр-педикюр, брови и make-up. Также мы работаем с 2 классными косметологами со своей клиентской базой. Ценовой сегмент студии - Эконом+.

В данный момент ищем в команду классных парикмахеров-колористов и мастеров ногтевого сервиса.

Критерии: вы работаете качественно, любите людей и создавать красоту, стремитесь работать в атмосфере счастья с классными людьми!