Работа в Аква‑Мир

Отзывы сотрудников о компании Аква-Мир

Наша Компания поставляет на российский рынок аппараты для нагрева и охлаждения воды. Все модели из нашего каталога соответствуют европейским стандартам качества и прошли международную и российскую сертификацию. Мы предлагаем целый спектр услуг по доставке, как самих аппаратов, так и необходимых запасных комплектующих за минимально короткие сроки.

Мы постоянно следим за расширением ассортимента и поставляем все новинки,предлагаемые ведущими производителями.У нас вы найдете большой выбор сопуствующих товаров и аксессуаров.Постоянно выпускаются каталоги для рекламной поддержки продаваемых моделей.

Ко всем поставляемым моделям имеются комплектующие для текущего ремонта,что позволяет обеспечить своевременное обслуживание вышедшего из строя оборудования.

Для тех кто желает связать свой бизнес с нами мы можем предложить низкие цены, условия и ассортимент. Если вас заитересовали модели, которых в данный момент у нас нет, то в этом случае мы можем поставить их вам "под заказ" по взаимовыгодным ценам.