Работа в Promo People Consult

Отзывы сотрудников о компании Promo People Consult

Комсомольск-на-Амуре,
январь 2022
Хорошая система обучения для стажёров. Нормальное отношение руководства, всё руководство где-то далеко). Конкурентная зарплата, всегда вовремя. Интересная мотивация, подарки от компании.
Доли товара считаются по штуками - не лучший вариант. Иногда есть проблема с поставками товара.

Уссурийск,
октябрь 2021
Удобный график, хороший коллектив
Условия оплаты труда
Самые высокие зарплаты в Promo People Consult
Промоутер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Promo People Consult

Рекомендуют ли сотрудники компанию Promo People Consult для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Promo People Consult для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Promo People Consult оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Promo People Consult оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Promo People Consult оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Promo People Consult – компания которая работает на рынке трейд-маркетинга уже 11 лет. Мы реализуем проекты, начиная от простых промо-акций и заканчивая крупнейшими межнациональными проектами в России и СНГ!

Кто мы:

Наша цель – сделать компанию Promo People Consult непревзойденным лидером в отрасли маркетинга и продаж. Мы хотим быть лучшими, предлагая высокоэффективные решения по реализации проектов, для всех компаний, с которыми мы сотрудничаем.

Сформированная сеть из собственных представителей в 48 городах России позволяет в короткие сроки запускать проекты любой сложности и масштаба.

За 11 лет проведения проектов с национальным охватом, мы создали систему регионального управления, контроля и развития, которая обеспечивает высокое качество исполнения.

Работая в едином информационном пространстве, мы обеспечиваем качество реализации проектов как в Москве, так и в самых отдаленных регионах.

Мы ищем:

Целеустремлённых сотрудников, которые ориентированы на достижения результатов.

Мы работаем с теми, кто умеет организовывать свой рабочий процесс, ставить конкретные задачи и цели, с теми, кто предлагает решения, а не локализует проблемы.

Дисциплинированных и ответственных сотрудников. Пунктуальность - как само собой разумеющееся.

Тинькофф

Промоутер-консультант2