Работа в Электромек Украина

Ноябрь 2019
Стаж в компании: Меньше года
Киев
5,0 -
Хорошая компания. Есть все, что нужно для развития в продажах. Хорошие бонусные условия, региональное закрепление, CRM — все для удобства работы. Выплаты своевременные.
Не вижу для себя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электромек Украина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электромек Украина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электромек Украина для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электромек Украина оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электромек Украина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электромек Украина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Электромек Групп» на рынке климатической техники Украины уже более 17 лет. Мы работаем по следующим направлениям:

• проектирование и монтаж — компания «Укрклимат Инжиниринг»;
  • сервис и техническое обслуживание — компания «Климат Техника»;
  • дистрибуция — компания «Биоконд Украина».

Компания постоянно расширяется, расширяет модельный ряд и внедряет самые современные технические решения. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, мы нацелены на расширение и внедрение самых современных, надежных, эффективных и инновационных технических решений. Мы входим в ТОП-10 ведущих компаний отрасли, занимаем лидирующие позиции.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
EKF