Работа в ПикоТехнолоджи

Отзывы сотрудников о компании ПикоТехнолоджи

ПикоТехнолоджи, основана в 2017 году, является высокотехнологичной компанией, которая проектирует, разрабатывает и коммерциализирует нестандартные и уникальные лазерно-оптические и волоконно-оптические компоненты, и лазерные системы различного назначения, а также занимается системами инженерно-технического управления. Мы разрабатываем технологии для аналитического и спектроскопического приборостроения, автомобильной, сенсорной, медицинской и лазерной обработки материалов.

Мы молодая компания, но стремимся наработать опыт в области исследований и разработок, создания прототипов и производства лазеров, оптических систем и связанных с ними компонентов, предлагаем инновационные решения и продукты для Вашего бизнеса.

Активно участвуем в развитии фотоники в России, как наиболее перспективного направления науки и технологий.

Разрабатываем и изготавливаем высококачественные инновационные продукты и решения, предназначенные для индивидуальных применений.