Работа в Сильвер МВ

Отзывы сотрудников о компании Сильвер МВ

Silver MB  (Санкт-Петербург) работает с 1997 года. Автосервис расположен в исторической части города - на Васильевском острове.

Направления нашей деятельности

• Сервисное и техническое обслуживание автомобилей марки Mercedes-Benz.
  • Ремонт двигателей, трансмиссий и карданных передач.
  • Устанoвка и продажа оригинальные фирменные аксессуары и запчасти для автомобилей Mercedes-Benz.
  • Тюнинг, чип-тюнинг и VH-рестайлинг автомобилей Mercedes-Benz, оригинальные тюнинговые программы BRABUS, ART, Lorinser.
  • Обновление и перетяжка кожаных салонов автомобилей Mercedes-Benz, переделка салонов под мобильный офис.
  • Подбор и установка аудио-, видеосистем и охранных комплексов для автомобилей Mercedes-Benz.
  • Автомойка, полировка кузова автомобиля, химчистка салонов.
  • Подбор автомобилей Mercedes-Benz под покупку (по цвету, по модели, по стоимости, по году выпуска) от 3-х дней до 2-х недель.
  • Послеаварийное восстановление автомобилей Mercedes-Benz, работаем со всеми страховыми компаниями города.

Мы предоставляем клиентам высококачественный сервис, максимально быстро и качественно решаем самые сложные технические проблемы, связанные с автомобилями клиентов. Мы используем самое современное оборудование для всех видов работ, а квалификация нашего персонала соответствует европейскому уровню стандартов марки Mercedes-Benz и высоким стандартам, принятым в немецкой тюнинговой фирме BRABUS.