Работа в SportZania

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 5 из 32 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании SportZania

Качественный и нужный продукт, который постоянно развивается и улучшается. Адекватное руководство. Хорошая корпоративная культура. Доброжелательный коллектив, который готов помочь по всем возникающим вопросам, даже если коллеги из разных департаментов.
Как работник на удаленке, в качестве пожелания советую обратить внимание на улучшение горизонтальных связей между коллегами посредством организации неформального живого общения за пределами рабочих задач.

это Наверно лучшее место, где я когда либо работала. Отзывчивый коллектив и руководство, интересная работа, крутая мотивация, правильно поставленные цели и план работы. Справедливая оплата.Компания динамично развивается. Появляется больше возможностей для роста сотрудников.
мне все нравится. Знаю ,что для удаленщиков бывают корпоративы и встречи,это было бы классно.Жду.

Отличный коллектив, всегда любой сотрудник с готовностью откликается на просьбу о помощи, можно выбрать удобный для себя график работы, лояльное руководство, своевременная выплата зарплаты, оплачивается отпуск, прислушиваются к сотрудникам, есть карьерный рост, обучение сотрудников, много изменений в положительную сторону, упор на рост и масштабирование компании и сотрудников, достаточно динамичная работа, обращайте на это внимание при трудоустройстве.
Идеала не бывает, всегда что-то можно улучшить) всегда хочется больше зарплату) на мой взгляд, немного не хватало согласованности во взаимодействии отделов, были моменты когда узнавали о новых направлениях от клиентов, а до сведения сотрудников отдела продаж их еще не довели.

Менеджер отдела продаж

Бишкек,
май 2023
Нравится лояльное отношение к сотрудникам, руководство ценит каждого своего сотрудника и предоставляет все возможности для роста. Руководители с большой буквы, всегда решают вопросы оперативно. Дружный коллектив, готовый помочь при необходимости.
Повысить процент с продаж.
Всё остальное в компании активно внедряется.

Старший аккаунт-менеджер

Ростов-на-Дону,
декабрь 2022
Для меня очень важен микроклимат внутри коллектива, так как это напрямую влияет на производительность труда и результат работы в целом. В SportZania работать интересно, комфортно, прибыльно, есть возможность карьерного роста и личностного развития.
На мой взгляд, незначительные улучшения в компании необходимы только в плане коммуникации сотрудников из разных отделов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SportZania

Рекомендуют ли сотрудники компанию SportZania для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию SportZania для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании SportZania оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании SportZania оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании SportZania оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

SportZania — сервис «одного окна» по дополнительному образованию и отдыху детей с упором на компетенции будущего. Мы собрали все популярные программы для развития в детях твердых, гибких, мета- и экзистенциальных навыков, которые позволят им стать успешными в будущем.

‍‍‍За 3 года более 10 тысяч семей воспользовались нашими продуктами.

SportZania — это:

- онлайн-школа по всему миру — более 20 программ;

- программы по детскому отдыху в 3 городах;

- образовательные и туристические программы на базе 42 школ Москвы;

- 800 преподавателей, методистов, наставников, руководителей программ, психологов;

- 2 образовательные лицензии;

- состоим в 3 профильных ассоциациях;

- спикеры в СМИ и на образовательных конференциях.

Методология:

- сбор и хранение трека развития ребенка;

- обратная связь по всем программам от тьютора;

- возможность коррекции трека развития ребенка.

Миссия компании

Создаем счастливое детство для успешного будущего.

Бренд-обещание

Гармоничное развитие для каждого ребенка с опорой на науку.

Мотивация родителя

Отдавая ребенка в SportZania, родитель помещает его в среду гармоничного развития для успешного будущего. Заполняет учебное время ребенка качественными занятиями с опытными учителями.

Чтобы ближе познакомиться с нашей компанией, вступай в группу: https://t.me/sportzania_life

Бишкек1Ростов-на-Дону1