Работа в Гарантия Успеха

Отзывы сотрудников о компании Гарантия Успеха

Помощник юриста

март 2023
Начинал в данной организации свою юридическую практику.
- На протяжении всего периода работы обучали
- когда давали задания не бросали его на тебя и уходили, а помогали в случае "затыков"
- хороший коллектив
- общительный и добродушный директор
- Заработная плата
- так как работа была разъездная то компенсация ГСМ (если использовать общественный транспорт время будет потрачено просто в пустую)
- парковки фактически нет
- месторасположение офиса не совсем удачное (пробки 24/7)
- нету кухни для сотрудников

ноябрь 2021
условия работы, режим работы, коллектив хороший и дружелюбный
стоянка для транспорта, доставка питания, открытие дополнительного офиса

ноябрь 2021
Отношение к клиентам, гарантия. Всегда идёт на встречу, обучает, официальное трудоустройство
Больше рекламы, нет возможности нормально припарковаться, 5 этаж

Стерлитамак,
ноябрь 2021
Хороший коллектив, честная работа, помощь наставников, доброжелательный директор, достойная заработная плата.
хочется чтобы офис был открыт в более проходимом месте, сейчас входящий поток небольшой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарантия Успеха

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарантия Успеха для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарантия Успеха для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарантия Успеха оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарантия Успеха оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гарантия Успеха оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

1. Юридическое Агентство «Гарантия Успеха» состоит из профессиональных юристов, финансовых аналитиков и арбитражных управляющих.
Специалисты агентства имеют опыт работы более 12 лет в сфере банкротства юридических лиц, арбитражных спорах, судебной защиты должников, принимали участие в программе «Антиколлектор», «Анти-Банкир», а с октября 2015 года – основным направлением деятельности является, помощь гражданам – должникам в уменьшении и полном списании долгов.

2. Компания придерживается принципа специализации в оказании помощи «должникам», оказавшимся в тяжелом финансовом положении. Считаем, что ежедневное общение с людьми, постоянная судебная практика наших работников закрепление ответственности за каждым членов коллектива ключ к высокому профессионализму и положительному результату – для клиентов.

3. В компании продуманная система оказания помощи должнику.
Благодаря этой системе наши клиенты получают конкретный результат – выход из долговой кабалы и приобретения «финансовой свободы». В банкротстве физических лиц (граждан), мы достигли сто процентного положительного результата.

4. Наши результаты на 01.12.2021г.:

освобождено от долговых обязательств - более 500 клиентов

списано долговых обязательств - свыше 350 млн. руб.

средний срок прохождения процедуры банкротства физического лица - 7 месяцев

на постоянной основе находятся в работе - порядка 150-200 клиентов

ежемесячно завершается процедур банкротства физ. лиц(среднее значение) - 30-35 клиентов

ежемесячно принимается в работу новых клиентов(среднее значение) - 25-35 клиентов

два действующих открытых офиса в г. Уфа, и в г. Стерлитамак, планируется открытие двух офисов в 2022г.

Axenix (ранее Accenture)
Teleperformance Russia