Работа в А.И.Вахдат Текстиль

Отзывы сотрудников о компании А.И.Вахдат Текстиль

Компания "А.И.Вахдат Текстиль" является дочерней компанией ООО "Вахдат Текстайл" Республика Таджикистан. Основная деятельность компании ООО "Вахдат Текстайл" в Республике Таджикистан - производство текстильных изделий из крашенной собственной пряжи: чулочно-носочные изделия (мужские, женские, детские), мужское нижнее белье, строительные перчатки.

Компания в Таджикистане основана в 2012 году, и свою готовую продукцию реализует в Российской Федерации, Казахстане. "А.И.Вахдат Текстиль" работает только с проверенными  платежеспособными покупателями. благодаря нашему опыту создана структура работы, которая обеспечивает оптимальные цены, гарантированное качество и сохранность продукции на всех этапах: от хранения до доставки и отгрузки.

В связи с ростом компании мы приглашаем в свою команду менеджера по оптовым продажам в направлении текстильных изделий, реализация товара по всей России.