Работа в Салон красоты ЛарЭлин

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты ЛарЭлин

Салон красоты "ЛарЭлин" - мы умеем творить красоту.

С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг. В салоне всегда  царит атмосфера заботы и доброжелательности.  С первых секунд пребывания наши гости чувствуют себя свободными от повседневной суеты, открывая новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства наших специалистов!

Салон предоставляет полный спектр услуг, среди которых не только педикюр, маникюр и работа стилистов-парикмахеров, но и косметология лица и тела, аппаратные процедуры, массаж и все необходимое для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность, естественную красоту и привлекательность.

Наши стилисты создают настоящий шедевр, будь то простая или самая модная стрижка, свадебная или вечерняя укладка — все это и другое  выглядит не только безупречно, но и естественно! Чтобы добиться яркого цвета и красивой прически, мы уделяем огромное внимание здоровью волос, проводя лечение кожи головы и восстановительные процедуры по уникальным методикам. Завершить образ и нанести последние штрихи помогут мастера по уходу за кожей рук и ступней.

Мы также, очень ценим и дорожим нашими мастерами. Обеспечиваем комфорт, своевременную оплату, возможность повышения квалификации,  и конечно же - хорошее настроение. В связи с расширением, приглашаем в нашу дружную команду специалистов бьюти-индустрии.

Ждём тебя!

World Class