Работа в Ковнер Ирина Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Ковнер Ирина Анатольевна

НАША МИССИЯ

Миссия нашей компании - максимально раскрыть перед покупателем всё многообразие качественной садово-парковой техники и помочь выбрать инструмент, максимально удовлетворяющий потребности пользователя.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

На протяжении многих лет ООО СЦ "Бензотехника" (сеть магазинов "Техника для леса парка и сада") входит в десятку лучших дилеров России. По итогам 2011 года ООО "Хускварна" г. Москва присвоила ООО СЦ "Бензотехника" звание "Лучший авторизованный дилер России".

НАША ИСТОРИЯ

Компания ООО Сервисный центр "Бензотехника" (сеть магазинов "Техника для леса парка и сада") была основана в 1996 году в городе Хабаровске. В то время компания называлась ООО "Хускварна". Основной деятельностью компании была продажа оборудования для работников лесной отрасли и коммунальных служб. Планируя работу с профессионалами, очень важно было подобрать инструмент, обладающий не только высокой надёжностью, но и ремонтопригодностью. Перед руководством компании стояла задача выбрать производителя, выпускающего высококлассный инструмент, который способен удовлетворить потребности самых требовательных пользователей и работать в условиях сурового дальневосточного климата. После тщательного изучения инструмента, представленного в то время на российском и зарубежных рынках, было принято решение остановиться на Шведской торговой марке HUSQVARNA.

Шведская компания Husqvarna имеет многолетний опыт производства профессионального инструмента, который очень хорошо зарекомендовал себя в таких странах как:

• 1. Швеция

• 2. Финляндия

• 3. Канада

• 4. США.

Следующим важным вопросом, который предстояло решить, было создание современного сервисного центра по ремонту бензотехники, а также подбор и обучение персонала, создание склада запасных частей и расходных материалов. В организации первого авторизованного сервисного центра на Дальнем Востоке активно принимали участие шведские инженеры.

В дальнейшем наш сервисный центр неоднократно признавался лучшим сервисным центром России. Наши специалисты проходят ежегодное обучение, организованное ООО "Хускварна" г. Москва.

Сотрудниками нашей компании совместно с работниками лесной и коммунальной отраслей была проведена масштабная работа по замене морально устаревшей техники на современное, импортное оборудование. Важно было не только обучить работников пользоваться новым инструментом, но и изменить отношение работника к инструменту, с помощью которого он и его работодатель зарабатывают деньги. Были проведены многочисленные семинары для операторов и механиков наших партнеров с выездом на место эксплуатации оборудования. В результате проведенной работы популярность торговой марки Husqvarna на территории Дальнего Востока значительно возросла, оборудование стали приобретать не только предприятия, но и частные покупатели для заготовки дров и работы на своих приусадебных участках. Для того, чтобы сделать технику Husqvarana более доступной, было решено создать сеть розничных магазинов.

В 2005 году был открыт первый фирменный магазин Husqvarna.

На сегодняшний день ООО СЦ "Бензотехника" (сеть магазинов "Техника для леса парка и сада") - это динамично развивающееся предприятие, включающее в себя офис продаж, четыре магазина в г.Хабаровске и два филиала в г. Биробиджан и г. Советская Гавань.