Работа в Велар

Отзывы сотрудников о компании Велар

ООО "Велар" – это компания, опытный кредитно-ипотечный брокер на рынке кредитования. За время своей работы она сформировала репутацию надежного и добросовестного помощника, что подтверждают многочисленные постоянные клиенты. В чем же преимущества сотрудничества с нами?

• Перед заключением договора сотрудники внимательно изучают ситуацию каждого клиента. Если шансов на одобрение заявки нет, об этом говорят прямо, а не дают невыполнимые обещания.
  • Компания тесно сотрудничает с ведущими банками, поэтому может избавить своих клиентов от переплат, добиться для них снижения кредитных ставок или более выгодных условий, чем те, которые предлагают заемщикам «с улицы».
  • Клиенты оплачивают брокерскую помощь только после заключения сделки с банком, могут рассчитывать на дальнейшее финансовое сопровождение.
  • Оперативность в решении Вашего вопроса. Мы всегда выполняем свою работу в максимально короткие сроки и требуем этого же от наших Банков-партнеров.
  • Отсутствие предоплаты, работа на результат.
  • Мы обеспечиваем конфиденциальность любой информации, полученной от клиента.
  • Высокий уровень профессионализма наших руководителей, имеющих огромный опыт работы в финансовых и кредитных учреждениях.
  • Полное юридическое и финансовое сопровождение на весь период исполнения обязательств по кредитному договору.

Для наших сотрудников представлены максимально комфортные условия работы:

- Уровень дохода до 300 000 руб + ежеквартальные премии

- Обучение (рассмотрим кандидатов без опыта работы)

- Офис рядом с метро

- Карьерный рост до Руководителя филиала

- Комфортабельное место работы (к вашим услугам всегда в наличии горячий чай, кофе, печенье, конфеты)

- Собственный спортзал для сотрудников