Работа в Балтийская Мебельная Фабрика

Отзывы сотрудников о компании Балтийская Мебельная Фабрика

Компания ООО «Балтийская Мебельная Компания» производит широкий ассортимент кресел и стульев, популярность  и качество, которых подтверждены высоким спросом конечных потребителей и многолетним успешным сотрудничеством с нашими стратегическими  партнерами, такими как : «Аркада», «Домовой», «ДЭФО», «Комус», «Лента», «Максидом», «Домовой», «ФЕЛИКС», «HOFF», «Х5 retail group». В основе нашего успеха лежит ПРОИЗВОДСТВО. В холдинг входит 3 фабрики по производству кресел и стульев расположенных на общей площади более 20 000 м2 .Две фабрики расположены в Российской Федерации.  Сегодня они стоят в первом ряду самых крупных и передовых предприятий в мебельной отрасли. В цехах установлено новое производственное оборудование. Литьевые машины позволяют изготавливать пластмассовые изделия, отвечающие самым высоким требованиям ГОСТ  19917-93, а также международным сертификатам ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества в проектировании и производстве  мебели». При изготовлении кресел мы используем только те материалы, которые соответствуют параметрам экологической и санитарной безопасности.
OSTIN
2 081 отзыв
Мэлон Фэшн Груп
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Sunlight

Информация о Балтийская Мебельная Фабрика

Сайт: http://utfc.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)