Работа в Техномир‑Дв

Отзывы сотрудников о компании Техномир-Дв

Группа компаний OOO "ТЕХНОМИР-ДВ" уже более 6 лет осуществляет поставки запчастей, агрегатов,  расходных материалов, шин и любого  оборудования для автомобильной, дорожно-строительной спецтехники из Китая, Японии и Кореи.

Мы сотрудничаем с такими компаниями как LIUGONG, XCMG, ZOOMLION, CHANGLIN, SEM, SHANTUI, KOMATSU и др.

Также поставляем запчасти для погрузчиков CHANGLIN, CHENGGONG, LIUGONG, FOTON, SDLG,SEM, XCMG, XGMA, YIGONG, HELI, DALIAN.

Запчасти для автокранов XCMG, ZOOMLION, SANY, а также запчасти для TADANO, KATO, запчасти для башенных кранов QTZ.

Запчасти для автогрейдеров XCMG, LIUGONG, TIANGONG, CHANGLIN, ZOOMLION, SEM, CHENGGONG, запчасти для бульдозеров SHANTUI, ZOOMLION, SHEHWA, HBXG, PENGPU, YTO, XCMG, запчасти для автобусов YUTONG, GOLDEN DRAGON, HIGER.

Запчасти для экскаваторов XCMG, HITACHI, SANY, DOOSAN, LIUGONG, ZOOMLION, запчасти для дорожных катков XCMG, XGMA, SHANTUI, LIUGONG, YUTONG, а также запчасти HOWO, FAW, SHACMAN, SHAANXI, HYUNDAI, NEW HOLLAND, KOBELCO, запчасти для полуприцепов и тралов CIMC, WANSHIDA,  запчасти для двигателей WEICHAI,  DONGFENG, SHANGHAI, YUCHAI, DEUTZ, CUMMINS.

Запчасти для коробок передач ADVANCE, ZF, запчасти для экскаваторов-погрузчиков XCMG, двигатели в сборе, КПП в сборе, гидротрансформаторы, мосты, гидромоторы, стекла для спецтехники, кабины в сборе, секции стрел для автокранов, стрелы в сборе для автокранов, топливную аппаратуру и любые другие запчасти для спецтехники.

Запчасти, навесное оборудование и расходные материалы для Японской техники HITACHI, KOMATSU, CATERPILLAR от лицензированных производителей Китая, Японии и Кореи. Вы всегда сможете найти у нас запчасти на интересующую Вас спецтехнику. Для торгующих организаций действует система скидок.

8 141 отзыв