Работа в СК ФРЕШ

Отзывы сотрудников о компании СК ФРЕШ

Благодарим Вас, что нашли время ознакомиться с кратким резюме ГК «СК ФРЕШ».

ГК «СК ФРЕШ»  довольно  молодая, но стремительно развивающаяся компания. На рынок Архангельска  по каналу продаж HoReCa  по поставкам  свежих овощей, фруктов, зелени вышли в июле  2019 года. За данное время сумели добиться положительных результатов и заручиться поддержкой крупных клиентов!

Стратегия компании строится на комплексном обслуживании партнеров.

Ассортимент товаров нашей компании:
– свежие овощи;
– свежие фрукты;
– свежая зелень и салаты;
– микрозелень, проростки;

– очищенные овощи и резанные салаты  в вакуумной упаковке.

Мы возьмем на себя все хлопоты партнера по оформлению заказа. Наши консультанты помогут сориентироваться в ассортименте наших товаров и выбрать то, что нужно именно Вам.

СК ФРЕШ  предлагает Вам следующие удобные форматы:
– оформление заказа по телефону, эл. почте, месенжерах;
– оформление заказа с торговым представителем.

Мы работаем с 4 мя основными поставщиками на территории России, что снижает риск недопоставок, скачков цен или вопросов с качеством.

Мы единственные, кто занимается авиа поставками (от заказа до отгрузки 1 день), ведь многие заведения на территории Архангельска до определенного момента  не имели такого поставщика, который может удовлетворить любую потребность и в кротчайший срок. Мы ни  раз спасали репутации заведений, когда их подводят основные поставщики, а эксклюзивный продукт должен быть на подаче гостям через 12 часов.