Работа в Омникомм-Урал

Топ-менеджмент
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Екатеринбург,
Работодатель предоставляет автомобили, инструменты, спецовку. Иногородним помогают с жильём. Возможность зарабатывать.
Хотелось бы улучшить условия отдыха

Технический директор

Екатеринбург,
Начал работу в компании с должности сервисного инженера, набрал много опыта и знаний, стал экспертом в области. Поучаствовал в реализации многих интересных сотрудников.
На данный момент занимаю руководящую должность в компании.
Компания ценит и поощряет инициативных и целеустремлённых сотрудников.
Есть ДМС, выдаётся хорошая качественная спецодежда.
Компания быстро растёт, поэтому улучшения постоянны. Хорошо бы подтянуть систему адаптации новых сотрудников.

Сервисный инженер

Екатеринбург,
Сотрудников сервисного отдела хорошо укомплектовывают всеми инструментами и расходниками.
Все автомобили и прицепы в полу аварийном состоянии. Заявки сыпятся в разные стороны области и не только свердловской.
Очень высокий темп работы. Не всегда даже успеваешь пообедать.
90% работы происходит "в полях", нет чёткого понимания есть ли подходящие условия выполнения работы ( яма, бочки, розетка, ровная площадка).
Начальство, на такие условия чаще всего, говорит, что: " Вы - квалифицированные специалисты. Придумайте что-нибудь."

Екатеринбург,
Молодой коллектив, возможность расти и развиваться, проявлять себя. В компанию можно попасть без опыта - научат. Лояльное руководство. Оборудованное рабочее место. Бесплатная парковка.
Нет предела совершенству, но пока все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омникомм-Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омникомм-Урал для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Омникомм-Урал для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Омникомм-Урал оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Омникомм-Урал оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Омникомм-Урал оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - золотой дилер Omnicomm.

Более 10 лет компания «Омникомм-Урал» представляет крупнейшего российского производителя систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и контроля расхода топлива.

Предоставляем услуги на территории Свердловской области, Кузбасса и Республики Крым.

Компания имеет богатый опыт внедрения телематических решений на коммунально-строительную, сельскохозяйственную, железнодорожную, авто- и спецтехнику. Высокоточные навигационные терминалы, датчики уровня топлива и облачный сервис Omnicomm Online помогают клиентам компании снизить затраты и увеличить возможности автопарков.

Наши клиенты: УГМК, Россети Урал, МРСК Сибири, Транс Энерго, Вишневогорский горно-обогатительный комбинат, Кировский и другие крупные компании.

Если Вы хотите работать в современной высокотехнологичной компании с четко выстроенными бизнес-процессами, с высокой степенью автоматизации, с интересными задачами и человеколюбивым менеджментом, то мы ждем Ваше резюме.

Екатеринбург4