Работа в Foto Complex

Отзывы сотрудников о компании Foto Complex

Администратор

ноябрь 2022
Была первая моя серьёзна работа, первые пол года на энтузиазме, потом как получится. В целом, всё неплохо, за вычетом отсутствий для отдыха и обеда на большинстве точек.
Начальство шик, почти всегда идут на встречу, если стоит вопрос о клиенте, или ты заболел, но отпроситься на неоплачиваемый отпуск надо постараться.
Все деньги за дизайн/разработку/ретушь - в твой карман, но не часто приходят клиенты готовые заплатить честную цену за их хотелки.
Если тебе не заправили притер или не привезли бумагу или картриджи - ты не обслужишь клиента, не обслужишь клиента - нет денег в кассе, нет денег в кассе - твоя зарплата копейки, которых едва ли хватало на проезд и еду. И такое могло случаться по несколько раз за месяц.
Никаких чая/кофе/воды на точках нет, всё покупается сотрудниками. Радует наличие чайника и обогревателя.
Ужасное качество связи на НЕКОТОРЫХ точках, когда не только тебе проблематично работать, а ещё и клиент ждёт по пол часа, когда ты файл получишь для печати.
Можно было бы увеличить оклад и % часть.

Сентябрь 2023
Спасибо за ваше мнения! Все пожелания мы улучшили

декабрь 2021
Професианал своего дела, умение договариваться, понимание, постоянное стремление к росту и развитию компании, улучшения для сотрудников и клиентов, чем больше заданий выполняешь, тем больше заработная плата
Открыть больше точек по Москве, в целом всё замечательно, очень хорошая работа, если бы не моё решение сменить сферу деятельности, продолжала бы работать.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться становиться лучше.

Работник копировального центра

Начальство и сотрудники приятные люди. Пойдут на встречу, подскажут, поймут.
Я была на двух точках: Марина Роща и Дубровка. Расположение не очень, условия рабочего места тоже. На одной точке тихий ужас: очень маленькое помещение и духота. В окружении оборудования рабочий день пережить невозможно. Можно понять, но работать от этого не легче. С зарплатой очень странная история была для меня, не знаю как сейчас.

Отзывчивость, понимание, контактность в различных вопросах, близость к дому, остальные точки когда выходила поменять достаточно близко от метро, что удобно. График под себя можно подстроить, стабильная оплата, если что-то не умеешь, коллектив подскажет всегда, обучают работе с техникой.
Переехала когда, стало не удобно добираться до рабочего места, иногда бывало посетители приходили, которые изначально хотят мозг скушать и надо быть с ними вежливой.

+ Удобный график с 10-20 было время по дольше отдохнуть и уже спокойно ехать на работу. +Зарплата в день, не приходилась думать что отработав месяц тебе не заплатят
+Дизайн забирается себе и это кайф, не надо отдавать процент.
Откройте по больше точек ближе к моему дому)
Самые высокие зарплаты в Foto Complex
Администратор
Копирайтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Foto Complex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Foto Complex для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Foto Complex для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Foto Complex оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Foto Complex оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Foto Complex оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания FOTO COMPLEX — ваш лучший спутник, с помощью которого легко выполнить разнообразные услуги цифровой печати. От стикера до картины в багетной рамке, от фотографии на документы до майки с вашим изображением, от промо фишек до рекламных стендов — мы умеем делать все. И даже больше!

Ingate
ЛАБИРИНТ